Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Кубарева
Документы агента проверены
О себе
Профессионально занимаюсь продажей и арендой элитной недвижимости в Москве и Московской области. Большая клиентская база, эксклюзивные предложения, уникальные квартиры
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 287-XX-XX Показать
www.facebook.com/KrasivieyKvartiry/?ref=bookmarks
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:98688920

Большое спасибо Ирине за идеально проведенную сделку! Купили через нее квадрохаус в поселке ГринВилл. Заселились в сентябре и очень довольны. Невероятно красивый, уютный поселок. Ухоженная территория. Хорошие соседи. А в наш дом мы просто влюблены. Наслаждаемся каждым днем жизни здесь. Ирина помогала на всех этапах: просмотры, оформление документов, сопровождение сделки. И даже после покупки дома мы продолжаем обращаться к ней по разным вопросам по поводу ремонта, обустройства и всего прочего. Рекомендую этого риэлтора и наш очаровательный поселок.

Никифоров Виталий

Это мой отзыв агента, о контрагенте… :) Мы с моими клиентами купили дом в ГринВил. Хочу поблагодарить Ирину за отличную и профессиональную работу как агента, за ее компетентность как специалиста и профессионала своего дела, за внимательное отношение ко всем деталям (документам, жизненным ситуациям как своего клиента, так и клиентов контрагентов (моих клиентов в частности)). Дипломатичность, умение достигать таких договоренностей, которые позволят провести сделку на взаимовыгодных условиях! Я очень доволен сотрудничеством с Ириной, она нам показала все что можно было (отмотрели очень много вариантов, ипопея с покупкой длилась с начала марта), помогла нам подобрать наилучший вариант для моего клиента, рассказала о всех тонкостях и нюансах по дальнейшему проживанию в поселке, познакомила с людьми, которые помогут клиенту в дальнейшем по хозяйству и обслуживанию дома. Ирина, от души, большое Вам спасибо! Мой клиент очень доволен приобретением, и благодарна Вам и Вашему клиенту, за дальнейшую помощь в налаживании жизненного процесса в доме и оперативном устранении всех обнаруженных незначительных деталей по дому. Желаю Вам больших успехов в работе, расширении Вами территории Вашего присутствия на объектах, лёгких, и как по маслу проведённых сделок! Удачи, и надеюсь, до новых сделок с Вами! С Уважением, Виталий.

V Andrey

Хороший агент, показала несколько вариантов домов; провела с нами полдня, отвечая на все вопросы. От просмотра остались исключительно положительные эмоции.

ID:56664832

Ирина спасибо большое за показ !!! И за ваш приём !!! Надеюсь до скорой встречи !!!

Орловская Маруся

Безобразныйагент! Отвечает в час по чайной ложке, обещала он-Лайн показ - ни слуху , ни духу. Несколько дней сговариваемся об он-лайн показе, воз и ныне там. Заявляет, что «занята с клиентами весь день» - а мы не клиенты что ли? Не подстраивается под клиента, в ультимативной форме сообщает время когда ей будет удобно и то «не наверняка» по ее же словам. Время показа ограничивает до 11 утра, с учетом того, что нам ехать на место не менее двух- 2,5 часов. Такое ощущение, что ей не надо продавать дом или в доме есть какие-то «подводные камни». Не рекомендую связываться с этим агентом. А намерения у на. Весьма были серьёзны - рассчитывали посмотреть он-Лайн, а дальше ехать к ним и уже непосредственно давать задаток и разговаривать о сроках и договоре. И ведь не за миллион дача, а более чем в десять раз дороже.

Кубарева Ирина

Добрый день! Мне очень жаль, что так получилось. В настоящее время действительно вырос спрос на загородную недвижимость и достаточно много потенциальных покупателей приезжает спонтанно. Стараюсь всем провести показы, и кто настроен на покупки , с терпением ожидают , когда я закончу плановый показ и работу с клиентами, которые приехали раньше. Конечно, это не снимает с меня ответственности и буду признательна за понимание и постараюсь исправить ситуацию. Приношу свои извинения.

Орловская Маруся

Если вы обещали - извольте показать или извиниться и найти уважительную причину отказа. Я человек занятой, мне нужен дом у большой воды для яхты), подстраиваться под настроение агента я не собираюсь. Покажите товар лицом - это собственно суть вашей профессии, а не футболить реального покупателя, готового купить дом. А кататься просто так и тратить как минимум пять часов своего времени толком не видев «товар», да ещё в период пандемии я не собираюсь. Это просто безобразие - агент работающий через пень колоду и не уважающий клиента - нонсенс!