Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Зенов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.64912280701754457 отзывов
ID:11493547

Не рекомендую иметь дел, человек сперва говорит позвоните в пятницу, на квартиру большая спрос, будем показывать в пятницу вечером и определимся, после чего в четверг звонишь подтвердить встречу, ответ - мы сейчас подписываем договор. Иными словами, отношение к клиентам - неуважительное, вместо того , чтобы честно сказать в самом начале , человек резервирует время, а потом сливается. Такие риэлторы должны уйти в историю, скоро мы автоматизируем эту деятельность и все люди вздохнут с облегчением. Ну а Максиму от меня пламенный привет, пусть бумеранг вернется к вам :)

Vertex

И Вас тоже автоматизируют не переживайте))) Вас еще быстрее автоматизируют чем агентов вот увидите.

Евтеева Юлия

Нечестный человек, который врет клиентам и не краснеет. Хотели посмотреть квартиру на Озерной: прекрасная цена, отличный ремонт. Связались с Максимом по запросу на просмотр. Этот человек сказал, что просмотр в пятницу, и обещал прислать точное время. В результате в четверг я узнаю, что квартира сдана. На мой вопрос, почему так, Максим ответил «Ну в четверг уже было 8 показов». Так какого черта не сказать об этом сразу? В результате потерянное время и обманутые ожидания. Не рекомендую!

ID:96796699

Это мелкий жулик, а не человек. Как вы с ним связались…

ID:96796699

Максим Зенов - Неответственный лжец! Никому не советую связываться с данным персонажем. Если коротко: Нам его посоветовал знакомый для управления квартирой. Встретились, представился суперпрофессионалом в сфере недвижимости. Подписали договор, передали ключи от квартиры для сдачи в аренду. За несколько недель ничего обещанного сделано им не было. Через какое-то время просто пропал и перестал отвечать на все наши звонки и сообщения. Объявился только после того, как мы хотели обратиться в полицию, о чем ему и написали в ЦИАНе. Забрали ключи, в квартире не было части имущества на 12000руб. Деньги не отдал, ссылаясь на их отсутствие у него.Написал расписку и пропал. Откуда хорошие отзывы непонятно, если это мелкий аферист. Знакомому стыдно.

ID:13458708

Максим быстро и очень оперативно решил поставленную задачу по сдаче квартиры в аренду. Взял на себя всю подготовительную работу, встречи и показы, за что ему большое спасибо! Рекомендую!

ID:88392360

Договорились о просмотре квартиры. В обозначенное время Риелтор не приехал, трубку не брал. А квартиру я хотел снять за 130к 🥹

ID:93892677

Хотим выразить большую благодарность Максиму! Компетентный,отзывчивый и очень приятный в общении,что не мало важно. Отвечал и консультировал по всем вопросам моментально. Сделка прошла очень чётко,быстро,корректно,без лишних хлопот.

ID:93746393

Очень счастлива стечению обстоятельств, Максим - профессионал. Точность, забота, ответственность-залог успеха. Спасибо! Рекомендую.

ID:76867129

Максим мастер своего дела, очень вежливый и приятный молодой человек. В будущем по любым вопросам с арендой/покупкой буду к нему обращаться

Platonova Polina

Совершенно точно буду рекомендовать Максима знакомым и друзьям как отличного риэлтора и приятного интеллигентного человека. Четко организует процесс подбора жилья, создаёт качественную воронку вариантов, деликатно сопровождает, всегда на связи, умеет без давления и навязывания делиться мнением/советом. Умеет работать в условиях жесткого ограничения по времени и высоких рисков/эмоционального напряжения. Очень рада, что обратилась к Максиму с подбором квартиры. Надеюсь, не в последний раз.

ID:82307349

Максим потрясающе знает рынок и всех игроков на нём - от юридических нюансов и условий ипотеки до собственников, агентов и ремонтных бригад. Что ещё важнее, он человек своего слова: если сказал, что позвонит (пришлёт, узнает, приедет, переговорит), то на это можно положиться на все 100. Он работает так, как будто вы его единственный клиент и он не спит вообще. Я только потом узнала, что он закрыл ещё три сделки за тот месяц, что мы искали (и нашли!) квартиру моей мечты. Кроме того, что он досконально штудирует ЦИАН, его контакты позволяют ему находить объекты еще до того, как они официально попадут на рынок. Я не самый простой клиент, и я очень оценила, что Максим всегда исходил исключительно из моих интересов и предпочтений (знание которых он шлифовал с каждым просмотром и правильно заданным вопросом) и никогда ничего не навязывал. При этом его советы помогли мне пересмотреть некоторые мои приоритеты. Вежливый, терпеливый, всегда позитивный, и отличный переговорщик, что в моём случае сыграло решающую роль. Благодаря ему, я живу в квартире, которую, как я думала, я не смогу себе позволить. Спасибо!!!!

Ещё 47 отзывов