Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артём Лукашев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.76136363636363789 отзывов
ID:114139127

Артем очень вежливый и грамотный специалист. Спасибо большое за проведенную сделку))

ID:110142675

Артём очень грамотно, быстро и вежливо провел всю сделку. Все рассказал, познакомил с собственником, подписали договор, и всё в очень доброжелательной манере. Созвонились днем, в 19:00 того же дня уже держала ключи в руках. Квартира соответствует фото, никаких подводных камней не вскрылось. Спасибо!

ID:113894728

Негативный отзыв. Договорились о встрече. Были на месте в назначенное время. Человек просто перестал выходить на связь. Предупреждений об отмене встречи не было, просто игнорирование. Если Вы цените свое время, данный специалист не лучший выбор.

Лукашев Артём

Я Вам написал в циан сообщениях ( где мы и общались ранее) что только что нашли арендатора и показа, к сожалению, не будет. Если Вы не видели предупреждения, это не значит, что его не было!

ID:92247055

Думаю хорошие отзывы пишут люди, которые только заезжают (как и меня попросили), а не выезжают ) Имейте в виду, что когда вы снимаете кв и предупреждаете о том, что вы съезжаете не ровно за 30 дней, а за 2,5-3 недели - вам не вернут ваш депозит )) и да это прописано в договоре(как обычно), но обычно люди не обращают внимания за 30 дней предупредили или за 3 недели, а ситуации у людей разные и вы вряд ли предугадаете это ровно за месяц, поэтому лучше ищите других риелторов и арендодателей) Отдельно не рекомендую снимать на Наставническом переулке, там просто изначально грязные студии, которые еще потом и на вас повесят (или платите за клининг), когда сдаешь чистую квартиру говорят «эээм, ну все ровно клининг нужен, как без него)))) Если вы любите хорошее отношение, вам точно не сюда )

Лукашев Артём

Алина, за 30 дней предупреждать о преждевременном съезде нужно (а не за 2 недели). Я Вам еще говорил на подписании договора. Также, в студии, перед заселением, был сделан клининг профильной компанией. Говорите, что его нет, скорее из-за расстройства. Разъяснял и пояснял Вам все на договоре, не не очень понятно, что я сделал не так, раз вы мне единицу поставили?

ID:113499132

Отличный и приятный специалист. Оперативная работа: подписали документы в день просмотра. Рекомендую!

Мангуби Маргарита

Большой профессионал и прекрасный человек! Долго не могла найти подходящий вариант, однако с Артемом мой вопрос быстро разрешился) очень благодарна за помощь, поддержку и понимание)

ID:113180678

Не рекомендую! Цена объекта повышается сразу после того , как договорились на просмотр.

Лукашев Артём

Не очень понял, в чем суть данного отзыва, да и кто его написал. Цена в объявление такая же, как и во время показа. Просьба откровенно не врать, да и не вводить людей в заблуждение! Я публикую только актуальные данные и объявления.

ID:113085293

Высший класс. Остались только хорошие впечатления.

ID:100020095

Приехала на просмотр через весь город, специально пораньше. Когда стояла у подъезда человек просто написал «просмотра не будет. Квартира сдана». Не тратьте свое время на этого непорядочного агента. Обычно квартиру выбирает собственник, а здесь кто первый прибежит-тот и победил

Лукашев Артём

Написал Вам, что будут еще показы, помимо вашего. Как только человек принял решение подписать договор и собственник одобрил арендатора - незамедлительно предупредил Вас. Я понимаю, что Вам было достаточно обидно, тем более, что приехали на 15 минут раньше назначенного времени. Уже извинился перед Вами. Но не очень понял, в чем я не порядочный? Может быть, аргументируете?

ID:93239044

Вежливый и честный специалист. Всё рассказал ответил на все вопросы - заранее не было давления созвониться и договорились о просмотре в переписке. Для меня это важно потому что звонки крайне не люблю) Посмотрела квартиру всё понравилось сразу заключили договор - по итогу через пару часов я уже с ключами) Спасибо за профессионализм

Ещё 79 отзывов