Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Вычеров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:95156915

Роман просто супер риэлтор. Продал с ним квартиру, купил таунхаус и 2 коммерческих помещения. Ранее сталкиваясь с другими риэлторами, понимаю теперь какая редкость настоящий профессионал в этой сфере. Задаток по продаже квартиры получил через 3 дня после размещения объявления и продали за цену выше ожиданий. Спасибо Роман!

Вычеров Роман

Кирилл, благодарю за доверие! Взаимно было ценно и интересно провести эти сделки! Особенно, когда клиент знает, что хочет и ставит чёткие задачи для их выполнения! Здесь подобное притянуло подобное! Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

ID:60584200

Роман настоящий профессионал, очень внимательный и терпеливый. Подбирать жилой дом было очень легко, оформление сделки провёл очень быстро и без препятствий. Продолжал оказывать любую помощь (бытовую, консультативную, психологическую 😁) даже после завершения сделки. Работала бы только с ним.

Вычеров Роман

Дарья, благодарю за высокую оценку! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:9800404

Покупали квартиру в августе, остались очень довольны! Роман не только высококвалифицированный специалист, но еще и просто хороший и добрый человек, готовый помогать и решать вопросы не только своему клиенту но и противоположной стороне.

Вычеров Роман

Виктория, благодарю за тёплые слова! Желаю семейного счастья в новой квартире!

ID:410595

Роман первоначально терпеливо подбирали нам варианты жилья. Очень корректно и ненавязчиво . Затем помогал с кредитом. Несмотря на некоторые проблемы, мы успешно провели сделку. Проявил себя как разностронне грамотный специалист,в общении приятный человек. После покупки дома неоднократно обращалась к Роману с разными бытовыми вопросами . Во всем оказывал нам помощь.

Вычеров Роман

Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку! Счастья в новом доме!

ID:28167451

Очень приятный в общении грамотный специалист. Отвечал на все вопросы, несколько раз показывал квартиру и сопровождал покупку на всех этапах. Без обмана, без агрессивной продажи, с большим уважением. Рекомендую!

Вычеров Роман

Дарья, благодарю! Желаю семейного счастья в новой квартире!