Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Деликов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Контакты
+7 495 514-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:111915314

Отличный специалист, сделка полностью соответствовала объявлению . Пунктуальный, все прошло на высшем уровне.

Деликов Максим

Спасибо на добром слове!

ID:112464639

Хочу выразить благодарность- Максиму, за его профессионализм . Всё быстро , четко и по делу , хороший специалист , спасибо !

ID:112723486

Назначил показ на одно время с другими людьми

Деликов Максим

Вы пришли раньше. А первая пара опоздала, но сняла с ходу. Такое бывает.

ID:99947920

Нет, вы назначили показ в одно и то же время. Раньше никто не приходил и не опаздывал. Нужно предупреждать о таком, чтобы люди не тратили время.

ID:88013214

Максим - грамотный специалист, помог с арендой коммерческого помещения и быстро организовал сделку

Деликов Максим

Спасибо за объективный, короткий, но ёмкий отзыв.

Чуков Роман

Договорились о встрече. При просмотре квартиры выяснилось, что еще несколько человек хотят ее снять (но это со слов риелтора, которым верить нельзя!), после начался открытый разговор с требованием комиссии в 100%, вместо заявленных в объявлении 65%, что бы квартира досталась нам. Ок. Корыстные цели риелтора весьма понятны, хоть это и является откровенным не профессионализмом. Но если Вы уже с кем-то договорились на предыдущих просмотрах, зачем тогда тратить чужое время и организовывать следующие показы?! Обращаю внимание собственников данной квартиры (если Вы конечно мониторите объявление) - на Вашей недвижимости один риелтор пытается выбить деньги с потенциальных квартиросъемщиков обманным путем.

Деликов Максим

Уважаемый, никому неверящий Чуков Роман! События, описанные вами, произошли во вторник 13 декабря. Я показывал квартиру без собственника, который мне для этого передал ключи, а в случае нахождения будущего нанимателя готов был приехать на сделку в воскресенье 18-го декабря. Иногда такое случается, когда одну квартиру смотрят друг за другом несколько человек и все хотят её снять. Я вам на встрече об этом сказал, но, видимо, желание вывалить свою обиду на всеобщее обозрение и нежелание меня слушать затмило ваш разум. Врать, кстати, вводя читателей в недоумение, необязательно. Вы получили от меня предложение с комиссией в 100 процентов спустя несколько часов после просмотра вами квартиры и подтверждения другими клиентами, осмотревшими объект ранее вас, своего желания также снять его. Никто вас пальцем не трогал и не выбивал из вас денег! Вы же написали: "В объявлении стоит комиссия 30000, эту комиссию я заплачу, если вы решили аукционом заняться, то мне кажется это некомпетентный подход" (пунктуация автора сохранена). Что ж, я не имею права сдать квартиру всем, и нанимателя определил рынок. Если вы, Роман, обратили внимание, то объявление с предложением этой квартиры я снял с рекламы в этот же день. Вы, Роман, не являетесь специалистом рынка аренды, поэтому не можете объективно судить о моём профессионализме и раздавать советы.

Герасимова Вера Анатольевна

отличное знание истории объекта, вежливость, открытость. Профессиональное знание рынка

Гончар Виктор

Очень грамотный и вежливый специалист, быстро решает возникающие вопросы. Просмотры информативны и оперативны.

Колбин Роман

Пришел сегодня на осмотр данного жилья, меня встретила хозяйка (удостовериться в ее статусе истинного владельца квартиры не получилось) и риэлтор Максим Деликов. На просьбу показать документы , перенести подписание договора аренды а следующий день риэлтор и хозяйка категорически отказались. Более того, риэлтор Максим Деликов закончил беседу хамством. Не рекомендую рассматривать сервис от этого агенства и саму квартиру.

Деликов Максим

Просьбу о переносе подписания договора по данной квартире Колбин Роман озвучил после того, как явился на квартиру с предварительно полученным от него подтверждением цели его визита. Собственник пришёл для подписания в назначенный Колбиным час, отпросившись для этого с работы. Услышав же от потенциального нанимателя предложение о переносе даты в невразумительными объяснениями причин, он, собственник, принял решение не продолжать с данным персонажем дальнейших отношений. Моё, со слов Колбина Романа хамство, было лишь ответом на его неприличные выпады в адрес собственника, которые Колбин не позволил бы себе, будь на его месте не женщина, а мужчина.