Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Лугина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 744-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.24999999999999964 отзыва
ID:425348

Очень странный разговор получился. Трубку взяла не Анна, а мужчина. Сказал, что в ДКП будет указана заниженная сумма, а потом и вовсе усомнился, надо ли мне смотреть эту квартиру. Теперь риэлторы решают целесообразность просмотра, а не покупатели! Вообще все мои вопросы и уточнения, особенно по правам собственности, почему квартира каждые 5-6 лет меняет хозяев, вызывали у мужчины раздражение. Очень жаль, что именно он почему-то работает с этой квартирой, а не другой человек. Впечатление неприятное.

ID:12464465

При первом контакте обещала перезвонить и не перезвонила в указанное время. После повторного звонка - перезвонила, но позже. На показ квартиры, по договоренности, приехал другой риелтор ( Кирилл). В квартире оказалась неузаконенная перепланировка, он ничего не сказал, а после вопроса стал либо обманывать, либо уходить от ответа. Обман: сказал, что она была на стадии строительства дома. Понятно, что это исключает понятие перепланировки и не соответствует действительности. Вел он себя плохо т.к. по его словам он устал и это 25-й показ, а квартира не его, он просто помогает. Также он не считает неузаконенную перепланировку чем-то плохим. Этим он объяснил и полное отсутствие документов и свои невнятные ответы. Зачем такой человек вообще присутствует на показе осталось не ясно. Также не красит Кирилла и отсутсвие воспитания, так как руку жмут и прощаются даже с противником, а мы не противники, а клиенты или хотя бы просто люди. Возможно, это была попытка мошенничества. Так как организовывала это Анна Колодная на своем объекте, отзыв в её профиле, при работе можно ожидать похожие события.

Лугина Анна

Приветствую Вас, Иван. Очень жаль, что у Вас сложилось такое первое впечатление о нашей с Кириллом работе. Но, как и у любого живого человека всегда есть причины поведения в той или иной ситуации и вовсе не корыстные и мошеннические, как Вы подумали. Да, я не перезвонила Вам в оговорённое время, очень сложно это сделать в роддоме. А Кирилл, он же мой супруг, и правда ехал с 25 показа лишь бы успеть показать квартиру в удобное для Вас время и час. Перепланировка возможна в любой квартире, в чем нет абсолютно ничего страшного. И от Вас ее скрывать точно никто из нас не планировал. Приношу свои извинения за те человеческие факторы, которые наложились один на другой в тот самый важный для нашей семьи риелторов день. И успехов Вам в поиске.

ID:36872226

Хороший специалист, очень понравилась в работе

ID:17437816

Очень грамотный специалист. Правильно оценивает ситуацию. Разбирается во всех нюансах жилья.