Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Бычков-Закирзянов
Документы агента проверены
О себе
Частный маклер, аренда жилой недвижимости.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:10928199

старается всегда приветлив оперативно работает

ID:509987

Договорились заранее о встрече, молчал все 3 дня, за час до встречи звонит и говорит - ой, а там кажись в объявлении комиссию неправильно указали, комиссия будет 70%. А была указана 60%. Я и на 60% то уже со скрипом смотрела, а тут вот.. Ну хорошо, если это и правда ошибка - ну бывает, но я как клиент тут причем? За это не я должна отвечать и расплачиваться, я хочу получить услугу за ту стоимость, которая была в объявлении на момент договора о встрече. Юрий - да ладно, всего лишь на 10% больше. Ну ок, если это всего лишь, то и уступите мне эти 10%, если для вас это ничего не значит. После того как я высказала свое негодование, началась провокация со стороны Юрия - а вы знаааете, а вы вот не одна будете смотреть квартиру, там вот есть еще желающие... Я все же пришла смотреть квартиру, и тут уже на месте оказалось что она будет сдаваться почти без мебели. На фотографиях и стол письменный, и кресло, и шкафы, тумбочки, кровать, два дивана. В описании ни слова о том, что это всё будет вывезено, по телефону только про кровать Юрий сказал. Очень не рекомендую работать с этим человеком.

Рудейчук Аркадий

Бычков-Замирзянов Юрий Сергеевич взял деньги за оказание риэлтерских услуг 11.01.2021 по адресу Москва, ул. Твардовского 23. Условия для проживания оказались фиктивными, при сделке было гарантировано: некурящую, тихую и непьющую квартиру с точным количеством жильцов постоянного проживания. На самом деле выяснилось, что в квартире курят, ночью пьяными посиделками не дают спать, состав квартиросъёмщиков больше. Условия проживания невыносимы! Риэлтор Юрий комиссию за сдачу комнаты отказался возвращать.

Бычков-Закирзянов Юрий

Услуга была оказана в полном объёме. Претензий при заселении не было. Всё было реальное, как в предложении.

ID:46081567

Квартиры хорошие уютные. Главное тихо и спокойно. Я часто здесь останавливаюсь. Мой первый бронь был неудачным. Мы несмогли приехать. при отмене я и не расчитывал на возврат денег. На удивления люди оказались порядочными и вернули деньги за бронь. Мелоч но приятно.

Бычков-Закирзянов Юрий

Спасибо за отзыв!

ID:38774145

Обманул. Назначил встречу и не отвечал на звонки.

Бычков-Закирзянов Юрий

Здравствуйте! Не было такого. Меня наниматели бывало обманывали, и довольно часто, но я никогда!