Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Захватаев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Юрвопросы
Контакты
+7 932 696-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:64544186

Сотрудничала с Сергеем по сопровождению альтернативной сделки по одновременной продаже и покупке квартиры. Самые позитивные впечатления. Грамотный, корректный и ответственный подход к работе. Полностью на стороне клиента. Сергей, практически, сопровождал обе сделки, хотя у всех участников цепочки были свои юристы. Дал грамотный совет, описал риски, в результате, выбор был сделан в пользу другой квартиры. Рекомендую Сергея, как риэлтора, юриста и отличного человека.

ID:113371747

Обращалась к Сергею по вопросам недвижимости и затем продажи квартиры, всё хорошо!

ID:31785319

Обращался за помощью с продажей квартиры. Все прошло очень хорошо. Сергей ответственно подходит к работе и помогает со всеми тонкостями процесса. Понравилось, что постарался добиться максимально выгодных условий для меня как продавца. Так же здорово, что оперативно выехал и нормально отфоткал квартиру, а затем тоже не задерживал показы и был доступен. Договор, расписка о залоге и передаточный акт тоже были составлен хорошо. Спасибо!

ID:76820373

Обращался к Сергею по ряду вопросов, связанных с недвижимостью. Во всех случаях остался доволен результатами. Профессиональный и ответственный подход, пунктуальность, компетентность. С Сергеем приятно общаться. Однозначно могу рекомендовать!

ID:97397722

Довелось сотрудничать с Сергеем в профессиональном направлении. Прекрасный специалист, знает своё дело, а также очень приятен в общении. По сфере моей деятельности довелось пообщаться далеко не с одним риэлтором и хотелось бы отметить помимо профессиональной компетенции ещё и добросовестное отношение к своим клиентам. Успехов и процветания Вам, Сергей!

ID:13025062

Сергей помогал нам с покупкой и оформлением документов на квартиру. Очень довольны сотрудничеством, все вопросы разъяснил профессионально и доходчиво. Сразу обозначил стоимость услуг включая возможные дополнительные траты. Очень серьёзный и обязательный подход к работе. Ни одного сбоя, все точно и в срок! РЕКОМЕНДУЮ!

ID:97808284

Обращалась к Сергею за помощью в сопровождении сделки при покупке квартиры. Очень понравился подход и внимание к клиенту. Отвёл от рискованной сделки. Оперативно проверил всю документацию выбранного объекта, быстро вышли на сделку. Все моменты организации взял на себя (выбор банка, нотариуса, запрос на снятие денег). Помогал и присутствовал на всех этапах сделки, чем оказал неоценимую поддержку. Грамотный специалист. Рекомендую.

ID:100112353

Огромное спасибо Сергею! Помогал с поиском квартиры для покупки. По моим критериям подходили несколько вариантов, часть из которых Сергей посоветовал не рассматривать (была незаконная перепланировка, которая обнаружилась только после детального изучения документов по квартире). Все вопросы в процессе и поиска и оформления сделки были решены оперативно, Сергей постоянно объяснял все нюансы и тонкости (это был мой первый опыт покупки недвижимости). Очень доволен его работой и отношением к клиентам! Общение с риелтором оставило только положительные впечатления. Спасибо!

ID:98753500

Огромная благодарность Сергею, провёл две сделки по продаже и покупке долей в недвижимости, помог восстановить архивные документы от дачи, с которыми сами мучались десять лет. Ни что так не радует, как закрытие сделок в недвижимости. =)

ID:97863100

Сергей провел альтернативную сделку: продавали однушку и покупали двушку. Все прошло отлично! Оформил все документы, коммуницировал с нашими покупателями и продавцом. Очень довольна его работой! Рекомендую!

Ещё 5 отзывов