Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Милена Резаева
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 305-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.3758 отзывов
ID:86164222

Договорились на заселение в районе 12 дня, нам сказали ждите до 13, когда пришли в указанное время, там убирались, в итоге заселились ближе к 16 часам. Хозяева оставили сушить постельное бельё на сушке и велели убрать, когда высохнет. При отъезде мы просили нам продлить несколько часов, нам сказали: платите 3 тыс. дополнительно, потом у что заезд и выезд строго по времени, хотя заселение было позже. Сама квартира не соответствует стоимости аренды: сломаны выключатели, половина лампочек не работает или их вообще нет, лоток для стиралки никогда не мылся, чайник был не чищен, утюги грязные (при глажке испачкала свои вещи), посуда битая, шкаф в комнате практически весь занят вещами хозяев. Минимальное количество розеток, которыми неудобно пользоваться (надо выдернуть одно, чтобы вставить другое). При отъезде очень грубо просили вернуть им подушку, я понятие не имела какую подушку, нам она точно не нужна. Впечатление от хозяев отвратительное.

ID:94066596

Будьте готовы к тому, что вас поселят в другую квартиру, не предупредив и не спросив вас об этом. Договорились на одну, даже сделали скидку, в итоге поселили в соседний дом, "якобы ключи забрали жильцы и уехали", квартира не плохая, но похуже, чем та, на которую изначально договорились, ну и цена у нее как раз на сумму без скидки.

Карамов Булат

Забронировали квартиру по телефону, запутались в часовых поясах и приехали на два часа позже. Арендодатель отреагировал адекватно, квартира соответствует фотографиям

ID:59543593

Отличное распрлрдение.вежливо встретили. Все понравилось. Бронировали двухкомнатную. Белье чистое и квартира

ID:22280102

Ответили быстро, все по существу! Заселили по времени как и договаривались, в квартире чисто не страшно разуться и взять посуду в руки.. белье тоже чистое, остались довольны! Отдельное спасибо, что посоветовали куда съездить с ребёнком в городе.

ID:56720138

За неделю забронировали, приехав за 300 км. и позвонив квартира была свободна. Пришел представитель и сказал, что квартира занята. Никогда не обращайтесь к этим людям, это кидалово.

ID:16260432

Непорядочные. забронировали в среду 3-комнатную квартиру на понедельник, в пятницу подтвердили, в понедельник с утра также подтвердили перед выездом. Ехал 500 км. в час дня подтвердили приезд в 14 00. Приехав по адресу, сказали что нас встречают. через 35 минут подошел сотрудник и сказал что кв. нет. что они соизволили на на своё усмотрение предоставить 1-комнатную . Со словами вас же не на улицу выкинули. Выходные испорчены. Совет, к ним не обращаться

ID:21139010

берет трубку быстро, нормально консультирует