Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Львова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Люблю делать людей счастливыми! А получить свой дом - это огромное счастье, и моя миссия - помочь вам это сделать максимально быстро и с удовольствием.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 657-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:114610162

Ужасный риелтор! На встрече не появилась, свела с каким-то своим "коллегой" Константином. Квартира понравилась, но прежде чем увидеть договор, попросили прислать 5000 рублей на карту этого Кости. Чтобы забронировать квартиру. Я то не против был их ему прислать, но в ответ запросил документы подтверждающие его должность и право посредничества между арендодателем и квартиросъемщиком. На что начал получать кучу отговорок и требования прислать деньги, иначе он сдаст эту квартиру. На просьбу прислать хотябы договор, получил следующее сообщение: "Вы сначала деньги вышлите, а потом мы все пришлем". Крайне не рекомендую с ними работать. Схема развода понятна!!!! Скрины переписок у меня сохранены, написал заявление в полицию!!!

Львова Наталья

Уважаемый товарищ, с вами отказались заключать договор по причине вашей скандальности и неадекватности! Мы не обязаны верить вам на слово, ждать когда вы соизволите решить якобы с директором снимаете ли квартиру. Абсолютно нормальная практика когда есть несколько желающих. Кто хочет застолбить квартиру, то это делает, а не устраивает истерики! Слава богу, мы сразу вас раскусили и отказали вам. Представлю как намучался бы наш клиент с вами! Идите куда хотите со своими скринами, запишите на видео как в полиции будут смеяться над вами)

ID:103853585

Долго не могла продать данную квартиру( более года), но обратившись к Наталье - эта квартира продалась за месяц - все работа была выполнена очень качественно и оперативно, всем рекомендую Наталью )

Львова Наталья

Спасибо за высокую оценку работы! Была Рада помочь.

Радецкий Константин

Обратился к данному агенту по рекомендации, для продажи и покупки недвижимости! Остался доволен, от общения и проделанной работы агента и его команды! Помогли продать мне квартиру быстро и по хорошей цене, одобрили мне ипотеку на выгодных условиях, подобрали новую квартиру, выбили скидку со стороны продавца, вышли быстро на сделку! Еще и сделали скидку на свои услуги!

Львова Наталья

Благодарю за высокую оценку работы! Была Рада помочь!

ID:22298640

По рекомендации обратилась к данному специалисту для сотрудничества в области сдачи в аренду помещения. Оперативно обсудили все детали, быстро организовали съемку квартиры. Арендаторы откликнулись через пару дней и был заключен договор. Спасибо за профессионализм, оперативность получения информации. Для меня Вы стали атмосферным агентом с большим положительный зарядом)))

Львова Наталья

Спасибо за доверие!! Были рады помочь!

ID:16914627

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность и признательность риэлтору Наталье за ее неоценимый вклад в покупку квартиры моей мечты. Благодаря ее профессионализму и терпению, я смог найти идеальную двушку для себя. Наталья внимательно выслушала мои требования и помогла мне выбрать наиболее подходящий вариант. Я очень благодарен ей за ее труд и профессионализм. В процессе заключения ипотечной сделки она проявила высокий уровень профессионализма и организованности, что позволило нам быстро и легко оформить все необходимые документы. Я очень благодарен ей за ее труд, внимательность к деталям и профессионализм. Я рад, что мне удалось заключить быстро и выгодно эту сделку, благодаря ее помощи. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество в будущем.

Львова Наталья

Благодарю за доверие! Было приятно с вами работать!