Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Дорожкина
Документы агента проверены
О себе
Я, Татьяна. Всегда работаю на результат. Решаю Ваши вопросы с недвижимостью, мои дорогие клиенты, точно в срок, соблюдая Ваши выгоды. У меня 2 высших образования, МВА. 20 лет работала ТОП менеджером в крупных российских и зарубежных компаниях. 6 лет назад ушл...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.769230769230768713 отзывов
ID:112197128

Контакт Татьяны я нашел по рекомендации друзей и после первого телефонного разговора решил что будем сотрудничать, не смотря на то что у нас уже был риелтор с которым мы работали и совершали сделки. Татьяна сразу зарекомендовала себя как человек который готов решать задачи ради достижения цели. Наша сделка была непростая, мы продавали квартиру по доверенности, я находился зарубежом. В связи с этим возникали такие вопросы как перевод денег в другую страну, согласование текста доверенности чтобы ее приняли все участники сделки, банки и ведомства. Благодаря смекалке Татьяны удалось провести сделку в максимально короткий срок и по цене выше рынка (судя по объявлениям по похожим квартирам доступным онлайн). Я уже молчу о том насколько классно она умеет описывать преимущества квартиры, района и тп для покупателя, как в объявлении, в том числе фотографиями, так и в живую при показах. Коммуникация с Татьяной проходила тоже максимально удобно, я всегда знал что обладаю полной и детальной информацией о сделке на каждом ее этапе и не стеснялся задавать вопросы. Подводя итог, мне понравилось работать с Татьяной на 100%, я уверенно рекомендую ее своим друзьям.

ID:109097654

Давно знакома с Татьяной, обращаюсь к ней за помощью в поиске квартир в аренду в Москве. С Татьяной приятно иметь дело, она всегда на стороне клиента, вежлива и интеллигента. Знает районы города, особенности жилых комплексов, грамотно расставляет акценты при выборе объекта. От души рекомендую Татьяну как профессионала и надеюсь на дальнейшее сотрудничество при покупке жилья. Алиса Прохорова

ID:46368528

ОЧЕНЬ внимательный специалист ,благодаря ТАТЬЯНЕ были проверены все документы у продавца, все справки ,все документы на счетчики и домовое имущество.Думаю не каждый обращает внимание на это , СПАСИБО за квартиру с видом на лес .Всегда смотрит на все юридические тонкости.Бывают и сложности ,долго жать документы или много работы Татьяна не сразу звонит ,думаю понятно много работы. Держит в курсе всегда поэтому могу рекомендовать !

Бирюков Павел

Татьяну рекомендовали друзья, которые пользовались ее услугами. Обращался к ней для продажи квартиры. С самого начала Татьяна показала высокий уровень вовлеченности и знания своего дела. Провела исследование рынка, подробно все расписала и прокомментировала. Сделала прогноз по срокам и цене, который впоследствии оказался очень близок к реальности. В процессе работы Татьяна постоянно была на связи, держала в курсе дел и рассказывала про потенциальных покупателей. Предлагала разумные стратегии переговоров. На сделке с покупателем также проявила себя проактивно - подробно и достоверно расписывала ход, последующие шаги и сроки. Помимо этого, умудрилась даже помочь покупателю там, где его риэлтор был просто беспомощен. Чем уменьшила время сделки и снизила затраты даже для покупателя. Оставила о себе впечатление отличного профессионала и приятного в общении человека.

ID:100652212

Негативное впечатление.За 7 дней общения постоянно менялись условия и цена.Татьяна отказалась от сделки за 3 часа до встречи в банке .Напрасно потраченное время,финансовые потери из за досрочного закрытия депозита после подписания соглашения и внесения задатка. Читайте отзывы до обращения к этому специалисту и собственнику апартаментов

Дорожкина Татьяна

Я принесла извинения Покупателю за срыв сделки. Аванс вернула в полном объёме. Моя ошибка была в том, что я приняла аванс. За 7 дней общения Покупатели постоянно консультировались со своими родственниками и выдвигали новые условия и требования по сделке, постоянно с их стороны была провокация конфликта. Из их манеры общения я поняла, что они не хотят уже покупать апартамент, но и не хотят терять сумму внесённого аванса, т.к. по условиям авансового соглашения, если они отказываются от покупки, то аванс им не возвращается. Поэтому я предложила вернуть аванс.

ID:96570824

Отличный специалист. Внимательна к деталям, продал с её помощью три объекта и купил два. Татьяна стремится понять обстоятельства клиента и подобрать подходящий объект. Честная, открытая. На любой объект может найти клиента и на любого клиента объект.

ID:96535561

Мы с мужем пользовались услугами Татьяны 2 раза.Первый раз с ее помощью мы продавали 2-х комнатную и покупали 3-х комнатную квартиру.У нас был не закрыта ипотек и дети собственники.Риэлтор очень грамотно и четко решет все вопросы,возникающие по ходу подготовки документов.Экономически и юридически грамотный специалист.Второй раз мы воспользовались услугами Татьяны при продаже квартиры и покупке дома .Здесь тоже надо было решать вопросы с опекой и было много сложностей с документами на дом.Но Татьян оперативно и грамотно решила все вопросы Выполняет работу четко и без суеты.Честный и порядочный человек.Я рекомендовала многим друзьям воспользоваться ее услугами.

ID:96079315

Татьяна приятно удивила!!! Оперативно, четко, профессионально! Очевидно, перед вами классный специалист!

ID:27552356

Приятная дама). Сразу по телефону предупредила, что это не окончательная цена, что- то типо аукциона. Подготовила всё: бахилы, маски, документы. Я была крайней и немного запаздывала... дождалась, не торопила. Оставила я свое предложение, обещала через 2 дня ( после того как она с продавцом всё подитожат) позвонить при любом раскладе. Впервые с такой схемой столкнулась, но это выгодно продавцу... поэтому почему бы и нет...

Дорожкина Татьяна

Спасибо за добрые слова! Я всегда работаю профессионально, честно и на результат. Приятно, что Вы это оценили))

ID:78161285

Устраивает торги , ставит цену ниже рыночной , вы тратите своё время, приезжаете смотрите а цена выросла до рыночной , уже обман в обЪявлении ! У кого бюджет ограничен не тратьте свое время !

Дорожкина Татьяна

Уважаемый коллега, я подробно при первом звонке объясняю способ продажи и я никого не записываю на просмотр, пока человек не поймёт суть метода. Если Ваш клиент рассчитывал на что-то иное, то простите его за то, что Вы потратили своё время.

Ещё 3 отзыва