Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Попов
Документы агента проверены
О себе
Я специалист по недвижимости , с большим опытом работы в данной сфере , отношусь к вашей покупки , как к своей и я считаю , это главный залог успешного сотрудничества !
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 157-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:88248167

Владимира , посоветовал хороший знакомый ! Остался доволен на все 100%! Провел 2 сделки на высшем уровне, знает свое дело. Рекомендую на все 100 !

Ханенко Александр

Дамы и господа. Если вам понадобились услуги РИЕЛТОРА. То Владимир, это ваш вариант, безусловно!!!!!!! Помог мне, не в одной сделке. Всегда на связи, всегда разъясняет подробности, помогает в любых затруднительных ситуациях, всегда на позитиве, короче выбирает как СЕБЕ!!!!!!! Так что , в сотрудничестве с ним не нужно сомневаться, ни на секунду!!! Рекомендую 100000 %!!!

ID:96541499

с Владимиром познакомились при покупке квартиры! Всё сделал на высшем уровне! Через год встретились снова! С помощью Владимира приобрели земельный участок! Советую! В своём деле профессионал! И просто очень хороший человек! Обращайтесь не пожалеете 100%!

ID:111487590

С Владимиром познакомились при покупке квартиры, он представлял интересы продавца. Могу сказать, что Владимир - настоящий профессионал. Помогал в сделке не только продавцу, но и нам, покупателям, как мог! Всё быстро, чётко и надёжно! Квартиру купили буквально за пару недель, с учётом того, что брали её частично в ипотеку. Да, и с ипотечными вопросами он тоже очень хорошо нам помогал. Огромное спасибо! Рекомендую всем, кто хочет купить или продать недвижимость. И если в будущем у нас снова появится необходимость в сделках с недвижимостью, обращаться будем только к нему!

Шагин Денис

Владимира порекомендовали знакомые! Обратились с продажей и далее покупкой новой квартиры! Профессионал своего дела! Обе сделки прошли отлично! При подборе новой квартиры на вторичном рынке очень хорошо поднимает историю, что очень важно чтобы в дальнейшем не было проблем. Также хорошо помогает по ипотеке! Буду рекомендовать знакомым! Огромное спасибо Владимиру! Желаю только удачи и хороших клиентов)

ID:109494994

Доверили Владимиру продажу и покупку квартиры в Крылатском, очень объективно разъяснил и помог нам выбрать , то что нам нужно, отдельное спасибо за подбор , сами бы не нашли.

ID:79764681

Владимир вёл нас в течении 1,5 лет по нескольким сделкам, мы в восторге! А при продажах наших квартир, сам, по своей инициативе ездил в квартиры, проветривал, устанавливал домашние ароматизаторы для лучшего восприятия помещения! Мы такого риэлтора, так душевно относящегося к своей работе, ещё не встречали!!!! Рекомендуем!!!

Дмитриев Владимир

Владимир профессионально решил наш вопрос с продажей и покупкой альтернативной квартиры , всегда на связи , профессионально и грамотно провел наши сделки , все прошло как по маслу . Спасибо .

ID:104123042

Хочу сказать огромное спасибо Владимиру за помощь в решении нашего жилищного вопроса. Владимир замечательный специалист и профессионал своего дела. Очень внимательно, оперативно и качественно отнёсся к своей работе. Все вопросы решались моментально. Если задумались обратиться к риелтору, то только к Владимиру,не ошибётесь. Очень рекомендую!

ID:11442367

У Владимира отличная клиентская база, профессиональный подход и высокая экспертиза. Быстро и качественно.

Ещё 12 отзывов