Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Вилори
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Свердловская область
Контакты
+7 968 232-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.894736842105263358 отзывов
ID:22449631

Шарлатаны и кидаловы, одним словом уроды, кидают на деньги, залоги не возвращают, кинули бойцов СВО! Не обращайтесь люди добрые к этим разводилам, цены играют у них, Союзная 2 и 4 кидалово, обходите их!

ID:84625393

Миасская 12 - адрес их офиса. Настоящая квартира не такая по фото, находится на Крестинского 35, мне подошло, и встретили сразу там. Девушка отвечает по телефону на все вопросы, в любое время, я на нервах была, немного невежливо общалось, но в ответ мне никто не хамил и не грубил. Парень администратор встречает и провожает на Крестинского. 1300 это цена почасовой аренды, 2000 сутки, еще залог 2000, мне всё вернули сразу без проблем. Интернета в квартире нет. Договор подписывают по вашему запросу, я обошлась без него, заехала в час, выехала в 12, хороший жк, квартира не прокурена, что для меня важно, даже на этаже не курят, а на общем балконе в другом крыле, никакой шерсти в квартире тоже не было, чистота, тишина и уют. Шикарный вид из окна в сторону Высоцкого.Тут сразу понятно, что как и во всех объявлениях 1300 это минимальная цена аренды, очевидно почасовой, чего вы хотите если сейчас на академе 2000 минимум цена за аренду суточную, а тут рядом с метро и недалеко от центра, Я думаю хорошая цена за такую квартиру в этом месте, еще и без комиссии и прочих сборов.Даже позвонили перед выездом, готова ли я выезжать. Вернусь еще, и ремонт хороший, новый Пускают молодых студентов, по крайней мере девушек без проблем, на сессию идеально.

ID:114469251

Схема такая же как в предыдущем отзыве. Позвонили сказали, что цена за сутки 1300(без разницы сколько человек) в итоге когда приехали на квартиру, цена оказалось что 1300 за 1 человека. Мы отказались. Через час позвонили с другого номер, сказали что цена так же 1300, но когда дошли до квартиры( в течении 20 минут) цена выросла в два раза. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ АГЕНТУ!!!! ОБМАНЫВАЮТ!!!

ID:114112770

Снимали квартиру у Виктории, цена указана в объявлении одна, а по факту в 2 раза больше. Квартира неплохая, чистая, в комфортном месте, с красивым видом, но обман по цене. Так нельзя, люди рассчитывают на одну сумму, приезжают, Что-то планируют. Цену уточняла в течение суток, всё так, а по сути нет. Задаток вернули.

ID:113808449

Обманщики, не снимайте у них квартиры, залог не возвращают

ID:112158747

Обманули с ценой, оказалось в 2 раза больше,не вернули залог со словами что мы курили в квартире, хотя мы не курим,хата отвратительная всё разваливается как и администратор

Tarasevich Irina

Поддержка! вы либо заблокируйте этого пользователя, либо сделайте функцию «не показывать кв от этого продавца» Серьезно. Останавливалась как-то. Приехала в город на собеседование. Приезжаю к кв утром, долго ждала админа, пошли смотреть кв - Кв не та, сумма внезапно выросла в 2 раза. Грязно. Реально очень грязно в квартире было. Но времени не было (не с чемоданом же на собес идти) Как вспомню ужас! Сейчас снова нужно снять кв, вижу внизу подпись, что от этого продавца - аж передергивает)

ID:104773165

вы почему не проверяете агентов, это вообще ужас. Это мошенники была оговорено одна цена, на деле другая оказалась, во первых не вовремя приехал агент, во вторых при мне начал перезапраявлять постель, а по телефону говорил, что в квартире уборка идет( все записано), пока заправлял, ценник резко поменялся, я конечно отказалась. потом мне ещё перезванивать какие то не понятные личности, советую не связываться с данным агентом

ID:111705768

Информация в объявлении расходится с реальностью, кривые какие-то риелторские схемы. Наврали по телефону, несколько раз уточнил все нюансы и стоимость, дадада приезжайте 1500/сутки. На месте выясняется что цена в объявлении указана за ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА(нет такой информации ни в обьявлении, ни в разговоре с риелтором), а одному человеку мол сдавать они не готовы, невыгодно. Короче всё криво, лживо, серо, и тухло. По итогу потратил время, пообщался с неприятными людьми. РЕКОМЕНДУЮ ПРОХОДИТЬ МИМО.

ID:111037522

Обман, мошенничество. Указана цена на сайте 1000р/сутки. Позвонил по телефону, уточнил. Сказали, что все верно, за сутки 1000р. Подъехал на квартиру, вышел какой-то администратор. Ещё раз уточнил у администратора, точно ли за сутки 1000р. Администратор сказал, что это за часы, а за сутки совсем другая стоимость) Оказалось, что за сутки 2200р. Когда я сказал, что по телефону говорили совсем другое, мне предложили ещё раз позвонить, у кого уточняли. Тут уже переобулись и озвучили сумму в два раза больше. На вопрос, почему изначально сказали, что за сутки 1000р, сказали, что просто перепутали. Полный развод. Не обращаетесь сюда!

Ещё 48 отзывов