Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Власова
Документы агента проверены
Контакты
+7 985 193-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:71721767

Мария отличный специалист !!! мы не ожидали что нашу квартиру она продаст за 1 день (выставила днём вечером покупатели внесли аванс ) и продала она ее на 300.000 дороже нашей цены , но комиссию не попросила увеличить ,мы очень довольны работой данного специалиста ,и всем рекомендуем ,сама приехала к нам на квартиру не тянет ни в какие офисы , очень оперативно и профессионально !!!

ID:71720912

Купила квартиру в Люберцах. Назаровская дом 1. Мария хороший достойный специалист. Объяснила,способ покупки квартиры (она ее покупала с торгов). Мне одобрили ипотеку и у банка не возникло вопросов,более того,банк позволил завысить стоимость,а Мария разумно уступила в цене. Более чем довольна покупкой и Специалистом.

Волков Андрей

Планировал приобрести квартиру в г. Лобне, ул. Крупской, д. 14, кв. 1..8., которую показывает данный продавец. Столкнулся с полным невежеством и враньем. Потенциальным покупателям рекомендую дательно изучать историю квартиры и требовать документы для проверки. Верить своим глазам и документам, а не сказкам представителей продавца. Очень торопятся подписать договор, не ведитесь на их хотелки, проверяйте и ещё раз проверяйте. Не забывайте о сроках исковой давности. Банк одобрение на квартиру не дал, хотя продавцы утверждали, что у них было одобрение Сбера. Если будете подписывать аванс, вчитывайтесь в каждую букву, ошибок и неточностей, которые они допустили в моем договоре они больше не повторят. Внесённый мной аванс они зажали, но они его вернут и скорее всего с неустойкой. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

ID:30080497

Спасибо большое за подсказку)) хотела приобрести!

Лебедев Денис

а что не так было с квартирой?

MW Estate

Документы в квартире в порядке ,предоставили нам на рассмотрение ,сейчас клиенты пробуют взять ипотеку