Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алевтина Георгиева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
ID:70481648

Отвратительный риелтор, записались первыми, ждали 40 минут под окнами, пропихнула человека, который был после нас и сдала ему. Слов нет …

Георгиева Алевтина

Простите, пожалуйста, ID:70481648 ( Ксения и Александр вы так мне представлялись в телефонном разговоре ), я сразу догадалась что вы одно и тоже лицо с ID:65726431 (Ксения и Александр), потому что на 08 июля у меня не было других желающих на просмотр квартиры кроме вас с вашим мужем и человека, который снял квартиру. Это легко можно проследить по телефонным записям на ЦИАНе. Прошу вас ознакомиться с ответом для ID:65726431. Ответ для ID:65726431 предназначен и для вас. В дополнение хочу напомнить, что при встрече с вами в 19.30 я подошла к вам, и тактично попросила подождать, пока посмотрит человек с которым договаривались на 19ч.30мин. Вы оба ответили согласием. И при этом детей с вами не было. Человек посмотрел, квартира понравилась ему, снял. Я вам позвонила и с извинениями сообщила, что квартиру хотят снять. Вы сказали :"спасибо" и бросили трубку. Что в данном случае, я должна была делать? Перед нами могут купить, перед нами могут снять. Иногда нас опережают. Такое бывает. Вы обиделись на то , что вам не повезло? В 19.30 вы улыбались мне, а в 19.45 уже пишете не очень лестный отзыв, после того как вам с извинениями сообщила, о том что квартиру хотят снять. Может нам на этот раз повезло!!? Боженька послал нам другого квартиросъемщика. А вам повезет в следующий раз. Я улыбаюсь. Вам обязательно повезет!!! Только будьте добрее. Спасибо.

ID:88327027

Здравствуйте,я кстати тот человек который снял эту квартиру и хочу сказать,как этот риэлтор написал ответ на плохой отзыв так все и было,она тут не виновата ,что я первый созвонился и договорился о встрече ,она при мне звонила людям которые ждали внизу на просмотр этой квартиры и очень переживала по этому поводу,что неправильно ее поймут,вот так бывает,а об риэлторе,что могу сказать-очень хороший,доброжелательный человек,СОВЕТУЮ.