Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Лысенко
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в недвижимости более 15 лет. Юридическое сопровождение сделок в России и за рубежом. Аренда и купля-продажа всех типов недвижимости под ключ. Адекватные цены.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Контакты
+7 964 770-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666616 отзывов
ID:102800133

Все прошло хорошо. Просилась первой приехать на просмотр. Уступили. Приехала и за 30 минут все посмотрела и сразу подписала договор! Без обмана, такая же квартира, как в объявлении. Рекомендую.

Фролова Вероника

Сдал очень хорошую квартиру. Но риэлтор занятой, поэтому было очень сложно заранее определиться с просмотром, в том числе из за переноса, это немного било по возможности планировать время.

ID:107997563

по приезду на адрес не смогли дозвониться, простояли полчаса на холоде в попытках посмотреть квартиру

ID:12711354

Простите, вы кому написали? Я ничего никому не продаю

Лысенко Владимир

Извините, всегда на связи. Перед приездом просто нужно подтвердить встречу за час минимум. Успехов Вам. В этот вечер погода была великолепная + 20.

Лысенко Владимир

У Вас телефон был выключен. Лично спускался и искал Вас! Сказал же ждать в подъезде!

Бобыш Илья

Сделал небольшую скидку, очень приятен в общении, огромное спасибо )

ID:71201017

Классный специалист. Говорит правду. Заботиться как о нанимателе, так и о хозяине. Не похож на «типичного риэлтора». Приятно было поработать.

ID:99436997

Не могли дозвониться, в объявлении указан неверно этаж. Главное, после осмотра выяснилось, что стоимость сренды совершенно другая, потраченное время

ID:93436750

Хороший риелтор, переехали в счастливую жизнь благодаря ему😅

ID:93106314

Риелтор сопровождал продажу моей квартиры. На всех этапах, сделка прошла на отлично, от подготовки документов и до финала сделки. Очень благодарю за работу и профессионализм! Всегда рекомендую всем друзьям и знакомым при покупке-продажи и сдачи недвижимости!

Демченко Лена

Приятный собеседник, так как было неудобно говорить договорились о повторном созвоне.

Демкина Лилия

Настоящий профессионал, решил вопрос оперативно, вежливый и воспитанный.Очень довольны, будем обращаться и рекомендовать друзьям .

Ещё 6 отзывов