Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Инюткина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Помогу продать или купить недвижимость бизнес и премиум-класса в Москве: Новостройки Вторичный рынок Подбор ипотечной программы Страхование (недвижимость, титул, ипотечные риски). Работаю в сфере недвижимости с 2012 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Инюткина Е. В.
Контакты
+7 916 688-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
531 отзыв
ID:104572759

Благодарю Елену за такой удивительный опыт - продажу квартиры. Жалею, что у меня больше нет недвижимости, потому что от работы с Еленой осталось одно желание - продать с ней что-нибудь еще. Подумываю, а не купить ли мне что-нибудь ненужное… До встречи с Еленой, я задавалась одним вопросом - за что я должна платить деньги риелтору? Почему я должна отдавать приличную сумму человеку, который просто постоял рядом, ведь я сама искала жильё, потратила кучу времени на подбор и просмотры? А в случае с продажей/арендой - размещала объявления, приезжала на кучу показов, договаривалась о цене, оформляла все документы… Оказалось, что есть профессиональные риелторы, а есть - не очень. А есть такие, как Елена. Елена мега-профессиональный риелтор. Продала квартиру за месяц! после того, как самые именитые агентства не могли продать ее целый год! Полное сопровождение, удивительная тактика в общении, которые превратили трудоемкий процесс в настоящее наслаждение! Могу с уверенностью сказать, что Елена любит свою работу и на первом месте у нее стоит задача сделать ее превосходно!

ID:91113778

Большое спасибо Елене! Сделка прошла быстро, без каких-либо проблем и задержек! Отличный специалист и приятный человек, рекомендую!

ID:485182

Спасибо Елене и ее команде за помощь в продаже квартиры. Профессионально, качественно и быстро.

ID:88183840

Хотелось бы выразить благодарность Елене, профессионал своего дела, все грамотно и доступно объяснила, оперативно совершили сделку. Большое спасибо!

ID:92897181

Большое спасибо Елене за профессионализм, прекрасное знание рынка, грамотное консультирование, индивидуальный подход и внимание! С удовольствием рекомендую обращаться )

Инюткина Елена

Наталия, благодарю Вас! С вами очень приятно было работать, стараетесь глубоко погружаться во все тонкости и нюансы, это редкость 🙏🏻

ID:99456096

Огромное спасибо Елене помогли продать небольшую квартиру в москве и купить дом в московской области помогли, отсеяли много вариантов, говорили вежливо мне очень понравился сервис

ID:98194330

Выражаю огромную благодарность Елене! Помогла нам продать старую и купить новую квартиру. С документами были некоторые сложности, но Елена нам очень помогла

Вазетдинова Альбина

Огромная благодарность Елене за помощь в продаже и покупке квартиры! Спасибо за профессионализм, доброе отношение, четкий план действий и понимание наших предпочтений. Не смотря на некоторые трудности, сделка прошла успешно, все сделано оперативно.Будем рекомендовать вас.

ID:98028330

Грамотный специалист, приятное впечатление от сотрудничества! Внимательная к деталям, быстро ориентируется. Мы без неё не разобрались и не справились.

ID:96107020

Хочу выразить искреннюю признательность Елене за успешно проведённую и межрегиональную сделку. Подготовка пакета документов прошла максимально быстро. На сделку вышли за неделю. Чувствуется ее знание специфики работы с застройщиком. У меня остались только хорошие впечатления.

Инюткина Елена

Спасибо за высокую оценку!

Ещё 21 отзыв