Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Лубенец
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 212-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:519178

Имею лично общение с данным специалистом по сделке ДКП на квартиру ! Прошу всех - с ней не связываться! Человек нагло врет в лицо - обещает отработать по плану, по факту делать так как ей выгодно! Когда выгоды для нее больше нет - трубку не берет, не сообщение не отвечает, через 3х людей отказывается от всего сказанного ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ! Репутация одна - у этого человека нет!

ID:50114211

Имел горький опыт знакомства с этой женщиной. Непорядочный риелтор. Смотрели квартиру в д.Островцы, Раменского района, Московской области. Договорились о покупке квартиры,внесении аванса. Несколько дней тянула со встречей,что она очень занята,а сама одновременно рекламировала квартиру на сдачу в аренду. В итоге просто потеряли время. Могла бы сразу отказать. Непорядочная женщина. За сказанное пригрозила судом.

ID:12825431

Очень терпеливый и отзывчивый человек. У меня характер, мягко говоря не подарок, но она стойко терпела все мои "заскоки" на просмотрах и в итоге мы с женой купили себе именно то, что и хотели. Спасибо большое, Наталья. ( Сергей и Ирина Т.)