Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Коновалова
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы 30 лет говорит сам за себя, работу люблю, помогать людям решать свои задачи в области ЛЮБОЙ недвижимости тоже люблю. Сложные задачи подогревают интерес, как в математике. Для меня очень важен профессиональный подход к работе со стороны коллег, беза...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 901 546-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.22222222222222218 отзывов
ID:114198028

Профессионализм, надёжность, пунктуальность! Огромное спасибо! Сотрудничество более 10 лет, ни разу не разочаровалась

Г. Владислав

Классный специалист и просто хороший человек, с которым было приятно коммуницировать во время всех этапов сделки. Показала себя как профессионал в своей области и подробно рассказала мне обо всех интересующих меня вопросах. Благодаря ей я снял жилье в кратчайшие сроки.

ID:102719987

Пообщались по объекту, после разговора остался неприятный осадок, человек к себе не располагает, язвит. Много раз подумайте, прежде чем с ней связываться.

ID:97556669

Галина, большое спасибо за вашу помощь в подборе недвижимости, за профессионализм и оперативность. Понравилось ваше внимание к деталям, которые на первый взгляд незаметны, но очень важны!!! Буду рекомендовать вас знакомым!!!

ID:98848281

Сдала квартиру с помощью Галины, все очень быстро и оперативно. С момента размещения объявления и до сделки прошло 3 дня!) это просто молниеносно) Спасибо Галине)

ID:110985205

Рекомендую Галину как профессионала с большим опытом. Четкое понимание желаний клиента, полезные рекомендации, полное и качественное сопровождение сделки с учётом интересов двух сторон. Сняли квартиру без лишних проволочек. Приятно было познакомиться и сотрудничать. Спасибо.

ID:106588187

Что-то не то, с этим якобы риелтором. Позвонил, обещала через час перезвонить, через полтора звоню сам, не подходит к трубке. Написал смс, с просьбой мне позвонить по поводу аренды офиса и тишина

ID:97872536

из множества обещанных разов перезвонила лишь единожды записаться на просмотр так и не вышло

Минаева Надежда

Хотели посмотреть квартиру, в которой указано, что можно с детьми. Детей у нас нет, но есть крыски, которые живут в клетке, поэтому сразу спросили, можно ли с ними, чтобы не тратить своё и чужое время, на что получили «ценные» оценочные суждения и возмущения из разряда «у вас даже собственного жилья еще нет, а вы уже животных заводите». Советов мы не просили, да и почему детей заводить можно, когда у вас нет собственного жилья, а грызунов, которые не шумят и не мешают никому жить - нельзя, так и не поняли. Никому не советую данного «специалиста»

ID:30624218

Спасибо за интересную историю) забавно)

Леонова Виктория

Очень довольны работой Галины. Профессионал своего дела и интеллигентный человек! Оперативно показала квартиру и все документы. От просмотра до подписания договора прошло меньше суток. Рассказала обо всех минусах и плюсах. Рекомендуем!

Ещё 8 отзывов