Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жанна Лобанова
Документы агента проверены
О себе
Продажа жилой и коммерческой недвижимости в короткие сроки на максимально выгодных для вас условиях - моя ежедневная задача. Полное сопровождение сделки от первого звонка, до получения ключей.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва, Краснодарский край
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:89453879

К Жанне обратилась, выбрав ее из многих риэлторов как с ЦИАНа, так и из агентств недвижимости. И быстро поняла, что не ошиблась: я смогла сразу уехать в Москву строить новую жизнь там, а ей полностью доверить подбор арендаторов, показы и заключение договора. Изначально я совсем не была уверена, что смогу арендной платой покрыть расходы на оплату жилья в Москве, но Жанна сразу сказала, что это вполне реально, у меня хорошая квартира, нужно только не торопиться. И действительно, в течение месяца она нашла мне жильцов на тех условиях, которые устраивали меня. Работать с Жанной было очень комфортно: она очень приятный в общении, внимательный, порядочный и ответственный человек, а главное - всегда ставила на первое место мои интересы. Я ужасно благодарна Жанне за всю проделанную работу, а всем, кто сейчас, как я месяц назад, ищет своего риэлтора - искренне рекомендую доверить решение своих вопросов Жанне.

ID:85526133

Рекомендую Жанну, как грамотного профессионала своего дела! Жанна удачно помогла нам продать квартиру на выгодных условиях, грамотно провела сложную сделку. Помогла с поиском и выбором новой квартиры, организацией просмотров, и, за что ей отдельное спасибо! Очень поддержала нас в тяжелый период принятия решения. Грамотный специалист с отличным подходом к клиентам!

ID:85085025

Пользовалась услугами Жанны сама и сейчас рекомендую родным и знакомым. Подбор удобных вариантов и полное сопровождение сделки, как говорится "от и до". Вежливая, грамотная, юридически "подкованная", супер профессионал, доброжелательная и целеустремленная, все б такие были. Я особенно благодарна за то, что моя сделка состоялась быстро, без лишней суеты и беготни по "инстанциям", всё было чётко скоординировано и подготовлено! Всем рекомендую!

ID:46924920

Обращаемся к Жанне уже не первый раз и не один год, Отличный специалист, профессионал высочайший!! Четко и грамотно проводит сделки, отстаивает интересы своего клиента. Живая, энергичная, очень позитивная и порядочная. РЕКОМЕНДУЮ однозначно.

ID:66133859

Отличный специалист и профессионал своего дела. В прошлом году Жанна удачно помогла нам продать квартиру всего за месяц, а затем не только помогала с поиском новой квартиры и организацией просмотров, но и провела сложную сделку с обременением в виде залога у банка. Не смотря на все трудности, связанные с переносами сроков и задержками документов, Жанна не только грамотно решала все вопросы, но и очень поддерживала нас, что привело к удачному завершению сделки и вот уже почти год мы живем в новой замечательной квартире. Грамотный специалист с отличным подходом к клиентам. Всем рекомендую)

Курбатов Михаил

Спасибо за работу, порядочность и профессионализм.

Edvardovich Petr

С уверенностью могу рекомендовать Жанну как опытного и грамотного специалиста. Сотрудничаем с 2018 года. За это время купили, продали и сдали в аренду 5 квартир с её помощью. Жанна найдёт выход из любой ситуации!

ID:63735726

Прекрасный специалист! Очень быстро помогла нам сдать в аренду квартиру, хотя предыдущий агент утверждала что рынок "стоит". Договор был составлен быстро и грамотно, учтены все наши пожелания. Всем рекомендую!

ID:63632408

Я и моя семья продавала и покупала через Жанну уже не одну квартиру. Остались очень довольны. Жанна доброжелательна и легко находит контакт с разными клиентами. При этом чётко ведёт сделки, держит на контроле все вопросы, дает подробную информацию. Отличный специалист, рекомендую.

ID:49808432

Жанна-- профессионал своего дела. Я обратилась по рекомендации знакомых. Я искала однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге на вторичном рынке. Жанна предлагала много вариантов, организовывала просмотры, проверяла документы по понравившимся мне квартирам, объясняла все нюансы. Удалось найти подходящую квартиру, сделка прошла успешно. Жанна все проверила, решила все возникшие вопросы, я довольна. Грамотный специалист. Однозначно рекомендую.

Активность на Циан
Советы1
Вопросы1