С Екатериной работала два раза, один раз при продаже и покупке квартиры, к сожалению сделка по моим личным причинам отметилась, второй раз при покупке квартиры. Очень ответсвенный, честный, терпеливый агент. Всегда входит в положение клиентов, подбирает именно то что вы хотите. Все расскажет, все покажет, на все вопросы даст ответы. Буду рекомендовать своим знакомым.
Риэлтор Екатерина выставила неверную информацию о продаваемой недвижимости. Фотки выложенные в объявлении и информация не соответствуют действительности. Работает без договора, и не уведомляет собственников о продаже. За что сайт ЦИАН блокировал объявление выложенное вышеуказанным риэлтором. Места общего пользования в ужасном состоянии, в квартире полная антисанитария, а в объявлении всё так сказочно, цена завышенная, второй собственник никого не пускает на просмотры так как его риэлтор письмено не уведомил о продаже.
Уже не первый раз обращаюсь к Екатерине за помощью в сдаче квартиры в аренду. Агент действительно знает и умеет делать свою работу. Необходимо было срочно сдать в аренду квартиру с минимальным ремонтом и мебелью,с минимальным набором бытовой техники и у неё это великолепно получилось осущесвить, причем за хорошие деньги! всем рекомендую!
Зимой продавала дачу . Нам надо было составить договор . Екатерину нам посоветовали как ответственного специалиста. Решили связаться и не пожалели . Екатерина нам договор быстро составила,мелкие вопросы подсказала как лучше решить . Договор купли продажи приняли в МФЦ без претензий. Всем рекомендую теперь Екатерину как отличного специалиста.