Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Коробкова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я работаю с группой специалистов с большим опытом работы. Могу помочь в : - продаже недвижимости; - подборе и покупке объектов; - составлении договоров купли-продажи, аренды и т.д.; - юридической поддержке сделок любой сложности с подготовкой документов в мини...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Агентство
Альбатрос
Контакты
+7 902 655-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:108678192

а я познакомилась с Екатериной при просмотре квартиры. Ощутила грамотное профессиональное ведение дела, корректное общение. Специалист на все 100%

ID:110006843

Выражаю свою искреннюю благодарность Екатерине за проделанную работу. Особо отмечу высокий уровень профессионализма, оперативность в решении вопросов и позитивный настрой в любой ситуации. Вы взяли на себя всю работу и благодаря этому мы приобрели дом очень быстро и максимально комфортно. Спасибо!

ID:109838133

Прекрасный, грамотный специалист. Екатерина всегда на связи, всегда проконсультирует по возникающим вопросам. Помогла собрать, подготовить и оформить документы для нашей очень непростой сделки.

ID:66174569

Хочу выразить свою благодарность, Екатерина помогла мне как в покупке недвижимости так и в ее сдаче. Не реально крутой риелтор, Екатерина очень грамотна, компетентна в своей сфере, очень приятно и комфортно работать. Прислушивается к клиенту и его капризам , а главное слышит их. Всем советую , останетесь довольны.

ID:104821229

Безмерно благодарен Екатерине! Всё вышесказанное в отзывах чистая правда!Специалистище!) Помогла с продажей и покупкой, с выбором и получением ипотеки. Хоть я и не часто контактирую с риелторами, но Екатерина первая риелтор-альтруист!) Однозначно рекомендую! Спасибо!

Коробкова Екатерина

Благодарю вас !

ID:96613518

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине, за помощь в выборе квартиры и полном, грамотном сопровождении сделки. Покупка квартиры-это серьёзный шаг, который сопровождается тревогой и волнением. Однако после знакомства с Екатериной, а мне её порекомендовали знакомые, у меня не осталось и доли сомнения, что в этом не лёгком деле меня будет сопровождать кто-то другой. От тревоги и волнения не осталось и следа Это профессионал высокого уровня,. У неё все чётко, конкретно и что самое главное честно. Она полностью владеет информацией и может объяснить все тонкости. Я потратила минимум своего времени на подготовку и саму сделку, так как всем занималась Екатерина. Рекомендую! Екатерина, огромное спасибо за Вашу работу! Успехов и всех благ!

ID:96582704

Екатерина - настоящий профессионал. Она полностью сопровождала обе сделки купли-продажи. Сделала всё быстро и качественно. Специалист высшего пилотажа и хороший человек. Мы очень довольны. Всем рекомендую.

ID:92534879

Душа-Человек! Все сделала сама. Очень, очень довольна результатом! Катя спасибо!!!!!!

ID:88180150

Профессионал своего дела! Полностью сопровождала сделку, помогла в выборе квартиры и оформлении ипотеки. Очень благодарны и довольны. Всем рекомендуем. Грамотный специалист и хороший человек

ID:57137580

Риелтор от Бога ! Полное сопровождение сделки без паники и суеты ! Рекомендуем !

Коробкова Екатерина

Спасибо

Ещё 1 отзыв