Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Седова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Контакты
+7 917 530-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:98960944

Оперативно заселили, всегда были на связи) были в двух квартирах, все чисто и уютно! Определенно рекомендуем друзьям и остановимся снова🙏

ID:109931619

Всё хорошо уютно чисто вежливые люди отзывчивые

ID:98064182

Забронировал заранее за два дня.. никаких залогов и договоров за бронь не брали, приятно удивило) обозначил время что буду в промежуток с 17 до 18. Как указано в объявлении позвонил за пол часа до прибытия в промежутке согласованного времени.. и тут мне администратор говорит что нет брони на данную квартиру.. она сейчас уточнит и со мной свяжутся.. в итоге мне написали тут в приложении что я не приехал к указанному времени и администратор уже уходит и не может меня заселить, хотя до конца согласованного времени оставалось еще объективно пол часа. Я попытался выяснить где написан их режим работы и какая разница во сколько времени я приехал если я забронировал на что меня культурно послали) Остерегался бы данного объявления и других объявлений данного поставщика «услуг» так как вы можете начать резко думать где же вам переночевать в чужом городе когда были уверены что место уже есть) есть в этом же районе компании и люди которые на много качественней предоставляют услуги!

Седова Ольга

Здравствуйте,благодарим за отзыв.У нас есть режим работы,мы не заселяем круглосуточно,поэтому ваши комментарии относительно того,какая разница во сколько я приехал не уместны.Вы обозначили время,к указанному времени не приехали,администратор уехала,так как ее рабочее время закончилось.Всего вам доброго и с наступающим праздником.

Зерщикова Дарья

все хорошо, вежливо. забронировали, большое спасибо

Седова Ольга

Дарья,большое спасибо за отзыв ❤