Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Филипп Красинец
Документы агента проверены
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 296-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.94202898550724669 отзывов
ID:114053564

Хочу выразить благодарность Филиппу за помощь в приобретении квартиры в Некрасовке. Его профессионализм и внимательное отношение сделали процесс выбора и оформления ипотеки легким и удобным. Рекомендую Филиппа как знающего и надежного специалиста в сфере недвижимости.

ID:112749302

Хороший риелтор. Помог мне сдать в аренду мою квартиру в Новокосино. Арендаторов нашел по моему запросу, именно тех, которых я искал. Сдал квартиру по хорошей цене. С Филиппом работать было комфортно.

ID:89011812

“Наша семья осталась довольна работой Филиппа. Всё прошло отлично. Филипп помог нам продать двухкомнатную квартиру и купить трехкомнатную в Москве. Покупателя на 2-ку нашёл быстро, новую квартиру подобрал в заданный срок. Будем рекомендовать нашим знакомым.”

ID:57487726

Хочу сказать огромное спасибо,добавить к предыдущим отзывам что то сложно. Уже сказаны все главные слова и описаны качества и работа . До случайной встречи с Филиппом работали со многими агентствами недвижимости, в которых разочаровались и квартиру взялась продавать самостоятельно, но!!! Филипп это супер ПРОФЕССИОНАЛ, с ним просто расслабиться и ни о чем думать не нужно, он знает все, дотошная работа и знания, таких профессионалов единицы, человек знает свою работу, юридически и банковские операции, от и до!!!! Огромное спасибо, это супер работоспособный, уравновешенный и грамотный человек. Всем и всегда буду рекомендовать. Спасибо, Филипп. Вы супер

Кустов Виктор

Филипп потрясающий специалист, профессионал своего дела! Проводили совместную сделку. Все на высшем уровне. На связи был в любое время. Проблем с подготовкой и сделкой не было вообще! Еще раз повторюсь - Филипп ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы. Пример для всех агентов. Очень был рад совместной работе. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

ID:110170836

Спасибо Филиппу за сотрудничество! Продали 1-ку в Люберцах по хорошей цене. Весь процесс занял около двух недель - проверил все правоустанавливающие документы, направил список справок, которые могли бы понадобиться для сделки, предоставил алгоритм их получения через электронные сервисы. Управлял всеми процессами размещения предложения по продаже на электронных сервисах. Провел все переговоры с покупателем, сформировал и согласовал со сторонами все условия договора. Я получала отчеты на каждом этапе, четко и по делу. Филипп профессионал своего дела и это позволило провести сделку комфортно и быстро! Благодарю!

ID:67215385

Хочу выразить огромную благодарность Филиппу, настоящий профессионал своего дела! Филипп отличный грамотный специалист, имеет огромный опыт и знания в вопросах законодательства в данной сфере, что не маловажно в этом направлении. Помимо этого, очень доброжелательный и дисциплинированный человек. С ним работать было одно удовольствие и что очень приятно, что квартиру продали за весьма короткий срок и по стоимости выше, чем мы ожидали! Обязательно буду рекомендовать Филиппа знакомым и друзьям! Еще раз СПАСИБО за вашу раьоту

ID:108246775

Филипп настоящий профессионал своего дела. С уверенностью доверилась ему с первого обращения. Очень ответственный и собранный человек. Провели сделку покупки квартиры, вариант оказался лучше чем я ожидала. Я очень довольна его работой. Буду обращаться в дальнейшем. Советую👍

Чувакова Екатерина

Филлип специалист в своем деле. Проводил сделку сначала по продаже квартиры, потом по покупке. Продажа квартиры была нерезиденту и как оказалось были нюансы, но Филлип обо всем знал и благодаря ему все прошло без проблем. Квартиру продал максимально быстро и за хорошую стоимость. При покупке квартиры запросил все документы и сделал юридическую проверку квартиры. Максимально комфортно с ним работать, если соберемся еще что-либо продавать обязательно обратимся к Филлипу.

ID:15987203

Хочу выразить огромную благодарность Филиппу. Обратились за помощью в продаже и покупке квартиры. Филипп сработал быстро, четко, профессионально. Квартиру продали быстро. Так же помогал с поиском новой квартиры, проверял документы, ответственно подходил ко всем вопросам. Полностью доверили ему дело, с которым он отлично справился. Однозначно рекомендуем работать с Филиппом.

Ещё 59 отзывов