Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Георгиевич Бражников
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 401-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.2512 отзывов
Наржигитова Сезим

Александр весёлый человек, надёжный специалист.Знаеть свое работу огромное спасибо вам

Бражников Александр Георгиевич

Спасибо.

ID:69997737

На этапе показа квартиры и заключения договора произвел впечатление хорошего специалиста. Отличная коммуникация, оперативно отвечает на звонки/сообщения. Включился при возникшем конфликте со скандальной собственницей: квартира оказалась с тараканами, собственница не хотела возвращать залог (объект на ст м. Академическая). Помог собственнице избежать эскалации конфликта. Впечатление осталось неоднозначное. Договор оказания услуг с нами не заключал.

Плешакова Белла

договорились о встрече, муж приехал на час раньше и позвонил сообщить об этом, мол если что то может и пораньше подойти, а ему сказали что квартира так то уже сдана) удивительные вещи конечно. да да, "одна квартира не может достаться всем" (как любят отвечать на негативные отзывы риелторы), но в конце концов то позвонить и сообщить же можно.

Бражников Александр Георгиевич

Добрый день. Ответ простой : Ваш муж не звонил. А кто пришёл раньше, всем показал. Просил всех, чтобы за час звонили, для уточнения встречи.

ID:95039629

Александр, этот тот человек который не просто берет деньги, но и остаётся прежде всего человеком. Сделка с Александром прошла легко, быстро, качественно , профессионально. Лёгкий, душевный человек, всегда был на связи. Рекомендую!

ID:95039629

Нет, просто это реально классный человек!

Бражников Александр Георгиевич

Спасибо, рад был помочь.

ID:20230789

Если после сделки нет ощущения, что выкинул в воздух оплату комиссии, то это говорит о высоком уровне профессионализма и подхода к клиенту. Два дня общались, почти вся сделка прошла удаленно. Узнал несколько лайфхаков))) хотя я думал что уже бывалый арендатор. В общем заслуженная пятерка

Пронина Марина

Александр = надежный специалист, говорит не только о плюсах объекта, а также и о минусах)

ID:93929775

Александр человек добрый,весёлый. Знает свою работу огромное спасибо вам)

ID:90650833

Александр спасибо вам большое за ваше Помочь

Агин Иван

С Александром работаем уже не первый раз. Большое спасибо за компетентную, четкую работу. Вежливое общение, всегда на связи! Будем еще обращаться однозначно! Спасибо огромное за помощь!

ID:85794163

Александр помог нам купить квартиру по доверенности, на каждом этапе всё детально объяснял. Профессиональный подход, много знаний и опыта, вежливый и коммуникабельный. Всегда на связи. Теперь помогает сдавать нам квартиру, пока мы за рубежом. Для меня главное- он ответственный и позитивный. Рекомендую!

Ещё 2 отзыва