Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Бочарова
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости с 2000 года. Имею Юридическое образование. Специализируюсь по коммерческой недвижимости, но могу продать все - как говорят мои клиенты. Я люблю и могу продавать недвижимость! Звоните и пишите - буду рада Вам помочь!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство
Регион работы
Татарстан
Агентство
ИП Бочарова С. Ю
Контакты
+7 960 038-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:53631023

Не добросовестный Агент, в предложенное мной время, в день осуществления мной звонка, по интересующей меня недвижимости она не смогла, договорились о просмотре объекта в удобный для нее день и время, за 20 минут до назначенного времени от нее поступил звонок о том, что агент приехать в назначенное время не сможет в виду большой занятости. Пришлось разворачиваться на половину пути и добираться обратно домой по пробкам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Бочарова Светлана

добрый день, приложите пожалуйста доказательство к своим словам, хочу Вас уведомить, что за клевету предусмотрена уголовная ответственность.

Korotkova Anna

отзывчивая, доброжелательная, подробно рассказала о помещении

Бочарова Светлана

спасибо большое, очень приятно

Активность на Циан
Советы1
Уважаемые коллеги, очень нужен ваш совет!Ситуация следующая: предстоит сделка по купле-продаже квартиры, где я представляю интересы покупателя. Продавец квартиры настаивает на передаче всей суммы денег в мо...

Здравствуйте коллеги! У нас в Татарстане все сделки так происходят, при подписании договора купли-продажи и сдаче документов в регистрационную палату происходит полный расчет между сторонами и продавец пишет расписку о получении денежных средств. Мой Вам совет если это вторичное жилье полностью проверьте всю историю квартиры(кто куда выписан,нет ли сидящих родственников и т.д.) и наличие арестов в день сделки.