Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Герман Алексеев
Документы агента проверены
О себе
Продажа/покупка недвижимости Долгосрочная аренда квартир Проведение сложных переговоров Аудит по документам, консультации Сопровождение сделки Представительство в банке Одобрение ипотеки в сложных ситуациях
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва, Саратовская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 731-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713514 отзывов
ID:84565219

ужасный риэлтор, хамит, грубит и оскорбляет. Скоро снова будет сдавать комнату на Яблочкова 25 к3, не заезжайте туда - очень шумные соседи сверху и соседка по квартире может выгнать в любой момент.

Алексеев Герман

Здравствуйте. Расскажу чуть подробнее и не так однобоко. Некая Лиза чуть больше месяца назад засалилась в комнату. Человек оказался очень конфликтным, агрессивным. На шум соседей, который никого кроме неё не беспокоил, сразу устроила «войну» с участием полиции и угрозами в адрес арендодателя. Весь подъезд ее сразу же невзлюбил. При заселении мы оговорили, что в 25000₽/месяц входят счётчики свет и вода, но это не значит, что воду нужно лить с утра до ночи. 10 кубов за месяц! Страшно представить, что она делала в отсутствие соседки. Мы попросили ее съехать в конце месяца, ссылаясь на нарушение пункта «Форс-мажор» в договоре, но в ответ на что услышали «Я за счётчики платить не буду». Уже около недели Лиза не берет трубку и учит и меня, и арендодателя жизни по СМС. Забавно вышло) Друзья, давайте жить дружно. Всегда можно договориться

ID:76084500

профессиональный,доброжелательный,позитивный,вникает в суть проблемы и помогает найти лучшее из вариантов.Очень благодарна и с удовольствием рекомендую его как специалиста в своём деле.

ID:78617980

СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ В ПОДБОРЕ ЖИЛЬЯ! РАБОТАТЬ БЫЛО КОМФОРТНО, И РЕЗУЛЬТАТ ПОРАДОВАЛ!

Филатова Алина

П.С. не знаю, почему мой комментарий расценен модератором, как накрутка, если я реальный человек, который обращался за помощью к Герману)) Попытка 2! Герман прекрасный человек! Настоящий мастер своего дела. Благодарю за оперативную помощь в подборе жилья, за терпение и трепетное отношение к своей работе. От души рекомендую Германа всем, кто хочет без лишних забот найти себе жилье по своим предпочтениям.

ID:75899784

Благодарна за помощь, оперативный показ, все честно, без обмана. Рекомендую всем Германа как специалиста

ID:12699569

Герман свою работу выполнил быстро и профессионально, не прекращая подбор подходящих вариантов даже в отпуске! Огромное ему спасибо! Однозначно рекомендую этого специалиста!

ID:60164140

Герман,спасибо вам большое за вашу ответственность,высокий уровень профессионализма,вежливость. Рекомендую этого агента

ID:75422905

Хочу выразить благодарность Герману за помощь в сдаче квартиры. Герман отзывчив, сдержан, честен, пунктуален. Очень благодарна Герману за помощь в поиске жильцов. Отличный специалист.

ID:77340375

Продавали квартиру, Герман порадовал профессионализмом, умением доводить начатое до конца; работает не на "отвяжись", а на совесть. Срветую.

ID:76932847

Очень грамотный специалист!Обратились к нему и в самые короткие сроки сдали квартиру!Все вопросы решал оперативно,профессионально и с большой отзывчивостью !Однозначно рекомендуем !!!

Ещё 4 отзыва