Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Повалий
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 612-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:7945980

Если вы ищите профессионального, вежливого, спокойного и целеустремленного риэлтора с позитивным отношением к жизни, то вам к Татьяне! Мне Татьяна помогла продать 3х комнатную квартиру бизнес класса на очень сложном рынке, поэтому могу порекомендовать ее на все 100%.

Швечихин Дмитрий

Очень вежливый и приятный в общении человек. Ответила на все вопросы и помогает с показом.

ID:92901668

Рекомендую Татьяну как очень ответственного и опытного специалиста. Её подход и вовлеченность дали быстрый результат. Я с ней продавала и покупала квартиру, все прошло идеально!

ID:50242970

Татьяна - прекраснейший человек и профессионал высочайшего уровня! Татьяна отлично знает рынок и следит за его конъюнктурой, очень тактично и интеллигентно ведет переговоры, отстаивая интересы своего клиента. Очень щепетильно и внимательно отнеслась к размещению объявления о продаже, далее к подготовке документов для сделки, своевременно проинформировав обо всех нюансах все участвующие в сделке стороны. Татьяна помогла нам продать нашу квартиру, купить новую и арендовать на время ремонта съемную (что практически невозможно, т.к. желающих сдать жилье на короткий срок - практически нет). Искренне рекомендую сотрудничество с Татьяной!

ID:100278072

Хочу поблагодарить Татьяну за продуктивное сотрудничество. Все четко, профессионально , она всегда на связи. Сопровождала нас даже после сделки, пока не зачислили все средства на счет.

ID:22697784

Татьяна очень милая и говорит все честно! Спасибо