Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Устинова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.54 отзыва
ID:96407722

Внимательный и дотошный агент. Не вижу в этом ничего плохого в таких сделках. Действительно работает в паре с агентом по имени Вита. Вместе помогли в сложной сделке. Огромное спасибо.

ID:84407074

Марина представилась Витой. Фото здесь и фото в вацапе- разные люди. Неделю делала нам мозги с просмотром квартиры, переносила и отменяла день в день. В итоге непонятное СМС «показа не будет, снимаем с рекламы». Интересно, собственники вообще в курсе того, КАК «работает» Риелтор, которому они платят? Динамит потенциальных покупателей, игнорирует?

ID:784849

Разговаривали по телефону. На вопросы отвечает резко, узнавали про аренду квартиры с ребёнком, грубо ответила, что надо внимательно читать, хотя в объявлении указано только «без животных». Не понимаю, в чем сложность ответить на простой вопрос либо корректно писать объявления)

ID:77812629

Впечатление очень странное, фото Марины на сайте отличается от фотографии в вотсапе, очевидно два разных человека. Вроде как договорились на встречу, произведя впечатление надежного риелтора Марина испарилась и перестала брать трубку. Справедливости ради, квартиру все же удалось посмотреть.