Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Попов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:101394525

Денис помог с арендой квартиры.Общение, сама сделка - всё на высоте. Только положительные впечатления.

ID:96135386

Обращалась к услугам Дениса по аренде квартиры (рекомендовали через знакомых), все прошло быстро и хорошо, никаких проблем.

ID:6070738

Получил полную консультацию, очень профессиональный Риелтор

ID:92964928

очень ответственный. Гибкий подход. Это лучший риелтор, с которым работал. Он даже мелкий ремонт делал сам, когда не смогли найти быстро подрядчика. А еще Денис на редкость порядочный. Рекомендую

ID:72575793

хороший,отзывчивый специалист. говорит по существу

ID:53350976

Описание квартиры не соответствует действительности. Указан евроремонт, а на самом деле ремонт выполнен застройщиком 10 лет назад. Единственное, что на кухне новые обои ( низкого качества). Очень сомнительный собственник, за два года дважды менялся . Я жила в этой квартире два года и мне поднимали аренду три раза или предлагали съехать. Когда я освободила квартиру и передавала ключи, пришлось делать это с представителем закона, потому что мне отказывались возвращать залог. Внимательно читайте договор, у них указаны царапины на мебели и пятна от кофе на задней стенке телевизора. Проверяйте все комфорки, замки, окна, если выяснится неисправность, будете за свой счёт ремонтировать. Хозяева отказываются от всего, что Вы не заметите .

ID:18201222

Позвонила вечером предшествующего дня, чтобы договориться о просмотре квартиры, сказал перезвонить на следующий день. Перезвонила на следующий день, сказал перезвонить через час. При этом объект находится в Люберцах и такие встречи надо планировать заранее. Через час уже не смогла перезвонить, т.к. была в дороге на другие просмотры. Написала чуть позже смс, на которую Денис не ответил. Через какое-то время начала звонить, трубку не брал. Потом все-таки удосужился взять трубку и ответить, что сегодня не сможет показать объект. И вот после этого спрашивается зачем нам такие цари риэлторы? И за что им платить их комиссию?

Попов Денис

Сами же пишите, что не смогли перезвонить (сделать контрольный звонок). Если не звоните - значит не надо. У вас задача - снять какое - либо жильё и возможно это будет мой вариант, моя задача сдать жильё, и я сдаю действительно заинтересованным клиентам. У меня всегда сделки проходят по честному и открыто.

Шейно Ольга

Поддерживаю вас на 100%.. Риэлторы по жилью очень плохо работают, наплевательски!