Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Калинчук
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Посредник между мечтой и реальной квартирой. Знаю, как продать и где купить квартиру на первичном и на вторичном рынках. Проконсультирую, как вступить в наследство, получить субсидии, дам пошаговый план взаимодействия с опекой. Подберу самую выгодную с...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Северный модерн
Контакты
+7 911 949-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:112551478

Нашли Надежду через знакомых, помогла с оформлением ипотеки по низкой ставке, все объяснила и проконсультировала, осуществляет поддержку после оформления, созваниваюсь с Надеждой время от времени

Калинчук Надежда

Георгий, спасибо. Рада радовать Вас и Вашу семью 😊

ID:112546266

В 2023г благодаря Надежде оформили ипотеку в Солнечном Городе, резиденция, новостройка с отделкой, низкий %, всё как мы с мужем и хотели. Надежда настоящий профессионал, добрый и отзывчивый специалист на вес золота!!

Калинчук Надежда

Дарья, большое спасибо за такие теплые слова. Желаю Вам счастья в новой квартире.

Карпенко Андрей

Компетентный специалист, каких мало! Предвидит и замечает мельчайшие тонкости как в юридической плоскости так и коммерческой. Знает о петербургской недвижимости почти все. Очень деликатный и коммуникабельный человек! С ней бы я пошел в разведку!)

Чернова Галина

Надежда, искренне благодарю за работу Коммуникация была приятной, все решалось легко, очень было приятно поработать вместе! Буду рада увидеться на других сделках!

ID:86768559

Надежда- Профессионал своего дела. Специалист высокого уровня! У нас была сложная сделка на Дальнем востоке, покупка в Санкт Петербурге. Очень понравилось , что Надежда держала контакт со своими коллегами в Хабаровске, держала под контролем весь процесс, а самое главное нашла нужные слова и убедить продавца подождать нас. Рекомендую!!! И вообщем- хороший , грамотный специалист! Хороший , добрый человек! С кем очень приятно работать и общаться!!!

Калинчук Надежда

Наталья, огромная благодарность за отзыв, доверие и бесценный опыт работы 😊

ID:91071207

Надежда очень хороший специалист, все четко объяснила, все быстро оформили, подошла с пониманием) рекомендую данного мастера своего дела!

ID:99681305

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Надежде Калинчук! Человек-профессионал своего дела! Доброе отношение, понимание с полуслова, честная работа, четкий план действий, позитивный настрой, на связи 24/7. Очень признательна за Вашу работу, четкое решение всех моментов. Рекомендую всем! Качество по высшему разряду!

Калинчук Надежда

Анастасия, благодарю!

Рождество Мистер

Покупали с Надеждой квартиру в новострое. Расписала нам стратегию покупки. На калькуляторе просчитала, какую ипотеку выгоднее взять и как ее платить. Мы с супругой были сильно удивлены всем этим фишкам. На связи в 11 вечера и в 6-30 утра. давала ответы на все вопросы. В результате впервые купили квартиру без нервов и с уверенностью, что с самой выгодной ипотекой. Спасибо!

Калинчук Надежда

Сергей, желаю вашей семье счастья в новой большой квартире.

Мишуточкин Станислав

благодарю Надежду за сотрудничество, адекватный агент и просто приятный человек

Калинчук Надежда

Станислав, и с Вами приятно иметь дело 💪

ID:91246881

Благодарность Надежде за проделанную работу. Сервис на высшем уровне. Ощущение, что знает о недвижке всë.

Калинчук Надежда

Рада радовать. Счастья Вам в Вашей квартире.

Ещё 1 отзыв