Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Ларди
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856814 отзывов
ID:91705563

Сотрудничали с Инной по поводу съема квартиры. Все вовремя, обо всем рассказала, сделку провели без «приключений».

ID:107102145

Добрый вечер. рассматривали вариант покупки на 9 парковой. Что могу сказать,2 недели морочили голову,и в итоге сегодня другим продают!в день просмотра сразу сами перезвонили и сказали,что согласны на 8 800,потом на 8 850 с стиральной машиной и холодильником,риэлтор пишет что готовы в среду принять аванс, потом сама же удаляет смс,потом пишет сразу возьмём аванс как только продавец подберёт другую квартиру,в итоге сегодня захожу смотрю в объявлении пишет,что ведёт переговоры с покупатем! хотя когда нам обещала написать в объявлении,что внесён аванс,так не сделала,сказав что как-будто объявление закроют! Сама даёт номер собственника,а потом говорит,что мы сами виноваты,не нужно звонить собственнику,и говорить что мы заинтересованы в покупке! очень жаль потраченного времени и непрофессионализм!

Ларди Инна

Ну во первых:то что я дала вам номер собственника когда вы первый раз смотрели,это означает только то ,что я доверяю ему полностью.А вот когда вы потом стали ему названивать и вести переговоры по торгу,я вам ответила что это не хорошо с вашей стороны.И в том что вам он отказал,это не моя вина.Собственник вправе выбирать людей кому он продаст свою квартиру.Я вас предупреждала об этом.И еще квартиру вы смотрели не две недели назад ,а 10.10.2023.

ID:107102145

Вы сейчас просто оправдывайте свою некачественную работу. У всех есть ПРАВА, но тратить чужое время - это другое! Я не отрицаю что мы позвонили один раз продавцу (А НЕ НАЗВАНИВАЛИ как вы пишите), но разговор был вообще не о торге. А о том, что мы заинтересованы в покупке и готовы добавить 50 тысяч за технику! Просмотр квартиры был 9.10 и в тот же вечер вы САМИ ПЕРЕЗВОНИЛИ и сказали о сумме в 8 800, а 10.10. мы с вами говорили по поводу оформления и документов, а в конце разговора вы сказали, что Продавец еще будет показывать...Никакой ЛОГИКИ, и только после этого был один звонок покупателю , где мы сказали то ,что написано выше! После чего вы сами написали (а потом удалили), что в среду готовы принять аванс! Это мой объективный и не придуманный отзыв о вашей работе! И это мое ПРАВО!

Ларди Инна

Еще раз повторяю вам…Продавец в праве сам решать кому он будет продавать свою квартиру!!,вы как покупатель его не устроили..

ID:103630795

Хотели посмотреть квартиру, позвонили-сказали перезвонят, и вот 4 день пошел 😊ждем с нетерпением!

Ларди Инна

В описании написано что ведутся переговоры,но аванс не взяли по ней.Не вижу смысла в просмотрах

ID:103630795

Можно было сказать по телефону 😊 Ведутся переговоры с покупателем, уговариваете что ли купить?))не профессионально совсем

Ларди Инна

Никто никого не уговаривает!!,Ясно написала что ведем переговоры и обсуждение всех вопросов!!

ID:55625374

Благодарим за оказанную услугу! Высококвалифицированный специалист. Знает свое дело, можно всегда ей довериться!

Гварамия Кама

Выражаю благодарность за проделанную работу . Раньше недоверчиво относились к агентом , а теперь не пожалела что обратились именно к ней . Рекомендую. Огромное спасибо Инна. Здоровья.

Ларди Инна

Спасибо,было приятно с вами работать

ID:90022791

Инна хороший специалист. Все прошло отлично. Услуга оказана качество, комфортное общение. Приятно иметь дело с профессионалом!

рубальская наталья

Больше 10лет знакома с Иннесой.Продали и купили,а так же сдавали с ее помощью не одну квартиру,Профессионал своего дела с большой буквы.Работу свою выполняет четко ,грамотно и быстро,в любой даже сложной ситуации всегда может найти выход и помочь в разрешении проблемы.Очень пунктуальна,вежлива.Приятно иметь дело с таким специалистом.Рекомендую всем.

Ларди Инна

Очень приятно читать и слышать такое.Спасибо

ID:95165126

Не первый год пользуюсь услугами Инны, что первый раз что второй сдали квартиру за 1 день! Качество и профессионализм на высшем уровне, уже молчу о приятном общении и понимании Спасибо

ID:76721707

Грамотный специалист в своём деле . Молодец ! Болеет за клиента . Спасибо , помогла быстро найти объект и оформить .

ID:90994496

Очень активная , добропорядочная . Помогла найти квартиру хорошую, и по цене и по состоянию. Рекомендую

Ещё 4 отзыва