Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Федор Шаповалов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Крым
Агентство
Частный агент
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:87430865

Благодарю Федора за грамотную работу. К сожалению, отпуск не состоялся, залог оперативно вернули. Надеюсь, еще воспользуюсь вашими услугами в будущем. Спасибо.

ID:48529801

Рекомендую! Федор лучший риелтор. Оперативно нашел апартаменты и парковку. Приехал поздно вечером по нашей просьбе и все показал и рассказал. Благодаря его апартаментам отдых в Ялте стал лучше.

ID:81295800

Отдыхала в Ялте 05.02.22-12.02.22, на Набережной им Ленина, 5. Хочу сказать Фёдору спасибо - все было вовремя (и встреча и выезд). Все рассказал, все показал и если что-сказал звонить. До «если что» не дошло)) отпуск прошёл без форс-мажора. Очень милый и классный, ответственный и дисциплинированный 👍🙂

ID:81045053

Благодарим Фёдора за квартиру, достойно, все чисто, очень комфортно!) Были в октябре.

ID:67652311

Отдыхали в Ялте, По рекомендации Фёдора снимали замечательные апартаменты Парковый 6Б, квартира уютная, чувствуется что сделано все с душой, очень хороший ремонт, все автономно и Теплые палы и водонагреватель не зависит от системы. Лучше чем на фотографии. Мня пугали что в Ялте проблемы с проковкой, к моей радости в этом районе нет таких проблем, приехали в 23:00 припарковались без проблем. Рядом новая набережная с кучей приятных кафешек и бутиков. Для детей рядом с домом есть детские площадки, веревочный парк, рядом большой зелёный парк. Благодарю за замечательный отдых и профессионализм Фёдора.

ID:80124783

Прекрасно отдохнули в Ялте благодаря помощи Федора. Быстро забронировали желаемую квартиру, всё было четко оговорено и подтверждено по срокам и стоимости. Заезд и выезд без проблем и суеты, Федор предусмотрел все. Помог решить мелкие бытовые вопросы, порекомендовал экскурсоводов (по нашей просьбе). Огромное спасибо! Однозначно рекомендую!

Соловьевская Анастасия

Новогодний отдых в Ялте прошёл чудесно благодаря квартире на Ленина, 5. Оценили дизайн, расположение супер, в квартире есть абсолютно все. Фёдор всегда на связи, оперативно реагирует и решает любые вопросы

Балакирев Евгений

Все чётко! Фёдор организовал нам проживание в двух разных апартаментах, свежий ремонт, чисто, хорошее расположение, все соответствует описанию в объявлениях. Особая благодарнрсть за помощь с переездом и организацией трансфера в аэропорт!

ID:49203369

Очень рекомендую Фёдора! Снимали квартиру на Ленина 5. Чудесные апартаменты, отличный ремонт, вся техника хорошего качества, есть кофе/чай, все приборы. Классный душ, бойлер. А ещё супер удобное заселение, Фёдор реагирует оперативно, встретил лично поздно ночью, за что ему огромное спасибо. Буду рада вернуться снова!

ID:62776848

Федор, отличный риэлтор. Предварительно созвонились и договорились по аренде апартов в Приморском парке ЖК Зазеркалье на свободные даты. По приезду встретил, показал апартаменты, все соответствует как на фотографиях, семье все понравилось! Всем рекомендую!

Ещё 1 отзыв