Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елизавета Фёдорова
Документы агента проверены
О себе
Помогу собственнику надёжно сдать квартиру в аренду. Опыт работы 10 лет. Полное сопровождение, размещение рекламы, подбор клиентов, составление договора.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 019-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
548 отзывов
Валерьевич Александр

Отмечу ответственный подход к работе. Елизавета грамотный специалист с богатым профессиональным и жизненным опытом. Умеет контролировать ситуацию и ценить время клиента. Рекомендую всем!

Фёдорова Елизавета

Благодарю Вас за отзыв! Вам всего самого наилучшего!

ID:53680750

Хочу выразить огромную благодарность Елизавете за ее помощь в снятии квартиры , этот чудесный человек мастер своего дела . При просмотре квартиры все грамотно рассказала , показала , все сделано на высшем уровне. Таких образованных и знающих свою работу на все 200% людей как Елизавета практически нет. Спасибо ей огромное за ее помощь 🙏🏻

Фёдорова Елизавета

Благодарю за отзыв! Вам доброго проживания!

ID:111407562

Спасибо за профессиональную работу.

ID:111569228

Редкий, исчезающий вид риэлтора. Быстрые ответы, пунктуальность, предоставление всех необходимых документов. А также благожелательность и вежливость, что сейчас крайне редко встречается. Потому настоятельно рекомендую))

Фёдорова Елизавета

Огромная Вам благодарность за добрые слова! Вам приятного проживания в квартире и всего самого светлого и наилучшего!

ID:99486010

Знаем Елизавету уже много лет. Елизавета взяла на себя все хлопоты по сдаче в аренду квартиры. Сами живём в другом городе, но благодаря профессионализму, работоспособности, честности, пунктуальности Елизаветы - абсолютно спокойны за свою недвижимость!

Фёдорова Елизавета

Огромное Вам спасибо за добрые слова! Всегда на связи.

ID:81475318

Очень доволен качеством услуг Елизаветы. Хороший специалист в области недвижимость, всегда была на связи, общий язык легко нашли. Видно серьёзное отношение к делу. Рекомендую.

Фёдорова Елизавета

Огромное спасибо, очень приятно!

ID:80864883

Очень благодарна риэлтору Елизавета Фёдорова за высокий профессионализм, ответственность, аккуратность. В следующий раз буду обращаться только к ней, и рекомендовать знакомым.

Фёдорова Елизавета

Огромное спасибо за добрые слова! Всегда на связи. Вам благополучного проживания!

ID:107169142

Очень приятная женщина. Быстро нашли общий язык. Оперативно организовала показ. Когда мы сказали, что готовы снять, оперативно поставила другие показы на паузу. В целом общение протекало легко. Сразу показала документацию по съему в электронном виде. Кароче говоря, профессионал с человеческим отношением к клиентам. Рекомендую.

Фёдорова Елизавета

Очень благодарна за отзыв! Вам всего самого наилучшего и я всегда на связи.

Х Александр

Все отлично: Елизавета сразу скинула видео-осмотр квартиры, чтобы получить больше информации, чем в объявлении, потом быстро договорились о живом просмотре квартиры, на месте познакомились и она все показала. Квартира мне понравилась и через пару дней подписали договор. Спасибо!

ID:100265230

Елизавета, спасибо Вам большое за чуткость, отзывчивость, верные советы в поиске! Благодаря Вам поиск был легким и быстрым! Вы большой специалист своего дела! С Вами очень приятно работать!

Фёдорова Елизавета

Благодарю за тёплые слова!

Ещё 38 отзывов