Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Колесник
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 410-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.68421052631578995 отзывов
ID:105733928

Большое спасибо Инне! В связи с новой работой решила переехать поближе к работе, при этом на съемной квартире никогда не жила. Инна все подробно и терпеливо объясняла, была очень внимательна и ко мне и к собственнику. Супер профессионал своего дела👏👏👏 безупречный подход к работе и клиентам. Еще раз большое спасибо ❤️

ID:55033335

Хочу поблагодарить Инну за ее хорошую работу. Мы быстро договорились и оперативно вышли на показ. Рекомендую обращаться к Инне!

ID:110175590

Обратилась к Инне по рекомендации, по поводу сдачи квартиры в найм. Инна подошла ответственно, сделала хорошие фотографии, привела несколько клинтов, которые подошли согласно моим требованиям. Сдали быстро, огромное спасибо!

ID:83297029

все супер, посмотрели, сняли быстро, все соответствует объявлению

ID:106344998

Арендовали квартиру. Не буду говорить, что это было хорошо. Это было ОТЛИЧНО! Быстро, корректно, вежливо и со знанием своего дела. Очень довольны, Инна спасибо!

Корникова Мария

Инна - прекрасный риэлтор. Очень коммуникативная, всё доходчиво объясняет, расскажет про все нюансы, запросто поддержит разговор. Сразу после созвона договорились про день и время, мы ехали из другого города по пробкам, нам все показали, рассказали. В общем, очень рады, что связались именно с этим специалистом!

ID:102775053

Очень рады сотрудничеству с Инной, благодаря ей арендовали квартиру. Понравилось вежливое, тактичное общение и пунктуальность. Рекомендуем специалиста!

Пак Олеся

Покупали квартиру на Менжинского. Благодаря информативному объявлению, прекрасным фото и своевременно предоставленному полному пакету документов моим клиентам было легко определиться с выбором квартиры. Сделка прошла отлично . Спасибо Инна.

Колесник Инна

Очень приятно получить высокую оценку от коллег! Взаимно, мне было легко с Вами работать!С момента просмотра до подписания акта пп 10 дней!И самое главное,что наши клиенты остались довольны) Мы старались для них!Спасибо!

ID:105854658

Спасибо Инне Александровне, помогла с поиском квартиры. Проверенный специалист, имею опыт работы с ней (4 года), все устроило, по всем вопросам помогла.

ID:670900

Инна оперативно показала квартиру, подстроила свой график под нас, идеально провела сделку.

Ещё 85 отзывов