Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Курмыскова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Контакты
+7 952 464-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
28 отзывов
ID:105368550

Развод! в объявлении цена 1800 за сутки. а озвучивают 3500!

Кириллова Алёна

Даже не считает нужным отвечать на вопросы. Ужасно.

ID:19311466

Агент явно не ориентирован на сдачу жилья. Грубое и хамское поведение во время разговора по телефону, советую всем 100 раз подумать, прежде чем бронировать у этого агента. P.S. отзывы выше и рейтинг агента реальное тому подтверждение....

ID:91734534

Отвратительный персонал, забронировал квартиру, на определенные числа, попросили позвонить за сутки для подтверждения, позвонил, а квартиру на нас не записали, посадили горничную на телефон, я позвонил за сутки, а квартиру уже забронировал другой человек, про нас попросту забыли! По телефону когда хотел разобраться в ситуации, сбросили трубку!

Курмыскова Анна

Добрый день. Бронирование квартиры- это внесение предоплаты. А устная договоренность, это уже другой вариант. Если вам была нужна квартира, нужно было внести предоплату. Вы не захотели. Поэтому я вам и сказала, позвонить за сутки. Чтобы вы не остались без жилья, а у вас время было поискать вариант.

ID:92089853

Были в командировке, жили полмесяца. Остались только самые хорошие впечатления и от жилья и от хозяйки. Чисто, уютно, современно, все соответствует фото и описанию. Удобное местоположение, все необходимое в шаговой доступности. Квартира на первом этаже, в тени деревьев, в жару приятная прохлада. В квартире очень хороший ремонт, укомплектована всем необходимым для проживания и отдыха. Спасибо огромное!!!

Курмыскова Анна

Спасибо за Ваш отзыв. Рады сотрудничеству. Будем ждать вас снова у нас в гостях.

Koyzer Richard

грубый ответ. такого хамства я еще никогда не слышал

Курмыскова Анна

Ваш звонок был ночью, поэтому я грубо и ответила. Все мы люди и хотим ночью спать. Тем более я несколько раз сбросила трубку, но вы все-равно были настойчивы.

ID:58908613

В назначенный день говорит что аренду в выбранной квартире продлили. Начинает звонить другая девушка и предлагает варианты гораздо хуже.

Курмыскова Анна

Бывают разные ситуации. И бывает такое, что заезжают с детьми инвалидами. И им продлили лечение. Они решили продлить свое проживание. Я не смогла их выселить, прошу прощения. Я попыталась найти вам другой вариант у коллег.

ID:17783302

отлично очень быстро всё было подобрано и в нужном районе