Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Киселёва
Документы агента проверены
О себе
Специалист по недвижимости с высшим юридическим образованием и многолетним опытом работы. Прошла карьерную лестницу в крупной компании от менеджера до руководителя. Большую часть времени проработала юристом, отвечала за юридическое сопровождение сделок. Мне оч...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 737-XX-XX Показать
www.vashagent.info
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:100750325

Профессионал с большой буквы! Очень грамотный и тактичный человек. У нас после сделки остались только положительные эмоции от работы с Наталией. Готова смело рекомендовать её своим знакомым

Gremina Liudmila

Договорились за четыре дня на просмотр квартиры, после чего я отвезла маленького ребёнка маме, и как приличный человек позвонила Наталье за два часа до встречи. Она мне сказала, что собственники передумали! Ну неужели нельзя сразу людей предупреждать! Ведь выходные, и у всех свои планы!

Киселёва Наталия

К сожалению, собственник попросил снять объект с рекламы, изменились неожиданно планы. Я оказалась в такой же неприятной ситуации, как и вы. Желаю вам найти хороший вариант и прошу меня извинить.

Зайко Антон

Наталия Анатольевна - прекрасный специалист и очень чуткий, внимательный, отзывчивый и порядочный человек! Она помогала нам выбирать и приобрести квартиру в Москве в 2019 году. Сделка проводилась с привлечением ипотечных средств. Особо хочу отметить, что мы из региона, и большая часть работы Наталией проводилась в Москве дистанционно. Мы приезжали всего два раза в столицу: первый раз для просмотров , а второй - на сделку. Сделку начали в 9 утра в банке и окончили в 14-00 в офисе застройщика успев подписать документы у нотариуса. Резюме -всё прошло очень быстро и без накладок ввиду высокой степени ответственности и подготовленности Наталии Анатольевны к нашей сделке. Большое спасибо!

ID:584907

При покупке нами квартиры Наталья представляла интересы продавца, ее работой все были довольны. Все необходимые документы составлялись ею качественно и заблаговременно, на все интересующие нас вопросы мы быстро получали полную и документально подтверждённую информацию, все организационные вопросы она помогала решить на взаимовыгодных для обеих сторон условиях. И даже при решении мелких вопросов она была во всеоружии, у неё все всегда с собой в запасе: маски, бахилы, скрепки, ручки, бумага, запасной комплект документов на случай ошибки при подписании. Она профессионал высокого уровня!

ID:13393664

Хотела бы ещё раз сказать спасибо Наталье за ее порядочность и компетентность. Покупала в срочном порядке квартиру , Наталья представляла продавца! Конечно и собственница попалась хорошая... но с Натальей мне повезло не меньше . Доброта и отзывчивость , а также скорость работы меня приЯтно удивили! Наташа надеюсь ещё встретимся), и конечно рекомендую! Анастасия)

Ivanchenko Katerina

Наталью мне порекомендовала моя знакомая риелтор, когда я уже с ног сбилась искать хорошего риэлтора для продажи дачи. Предыдущий риэлтор за год не смог ее продать, при том что жил рядом с ней. Наталья с задачей справилась за два месяца. При том, что это был период сразу после наступления кризиса и рынок стоял. Мне в Наталье симпатизируют сразу несколько качеств. Она умный юрист, опытный риэлтор, мобильна, за рулем и берется даже за сложные случаи и справляется, защищает интересы своего клиента с юридической стороны, проверяя и убирая все возможные риски. После продажи дачи, я так же с Натальей совершила еще две сделки купли-продажи. Наталья проездила со мной по всему подмосковью и москве, показывала все подходящие варианты. Я хотела удачно вложить деньги, вырученные с продажи дачи. Через полтора года мы с ней же продали, купленный вместе объект. Мне удалось заработать без риска. Всем моим друзьям, кто ищет риэлтора, я рекомендую Наталью. И у них успешно складываются сделки. Наталья прекрасный специалист. Я очень рада, что встретила ее и теперь я чувствую себя защищенной.

ID:890005

Покупал квартиру в марте 2019, Наталия выступала в качестве агента со стороны продавца. Всё прошло максимально профессионально, легко и быстро. Даже в случае, когда в банке пришлось срочно переделывать ДКП (из-за непрофессионализма банка пришлось менять номер счёта продавца), то у Наталии нашлись все материалы для срочной прошивки переделанных договоров =) И нам не пришлось откладывать сделку, чтобы перепрошить договора где-то ещё. И это только один из примеров. Все показы квартиры прошли быстро и вовремя. Ответы и обратная связь всегда были полные, профессиональные и быстрые. В будущем при работе с недвижимостью буду пользоваться услугами Наталии.

ID:24863597

Когда согласовали сумму сделки по квартире на Кленовом бульваре, через риелтора продавца Киселеву с ее продавцами- собственниками, и готовы были внести аванс, то неожиданно оказалось, что подписывать честный договор аванса, в котором обе стороны по договору находятся в равных условиях, Киселева не захотела. На мой вопрос почему, Киселева сказала, что так как они собстенники этой квартиры, то они, собственники, будут диктовать свои условия покупателям, как им проводить эту сделку. И либо мы будем делать как они говорят, либо сделки вообще не будет! Идти на поводу у собственников и его риелтора, подписывая документы с заведомо ущемляющими покупателя условиями, мы не захотели. В итоге сделка не состоялась! Хочу предостеречь всех потенциальных покупателей от работы с этим риелтором, который подталкивает к подписанию кабальных условий сделки! А так же является неквалифицированном специалистом, который на все аргументы дает два "железных" ответа: "Все так делают!" и "Либо делаем сделку, как мы сказали- либо никак!" Очень жаль, что из за таких "специалистов" люди не могут решить свои жилищные вопросы!

Киселёва Наталия

Спасибо за такой подробный отзыв. Мне очень жаль, что вы сформировали такое мнение о моей работе. Моя задача и работа представлять интересы продавца и действовать в его интересах и на согласованых с ним условиях. Как и говорила вам ранее желаю вам найти и купить в скорейшем времени квартиру.

Киселёв Денис

Зная как работает Наталия Киселёва, Ваш отзыв выглядит чистым враньём! Она профессионал своего дела!