Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Лисник
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 978 468-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.08333333333333312 отзывов
ID:57087367

Скидывайте предоплату приезжайте смотрите,если не устроит предоплату не вернем -коротко суть диалога

Лисник Алена

Не зря ваши данные и вы в арендных чатах заблокированы. Фото квартир все соответствуют. На фото все четко понятно если есть какие то вопросы вы всегда можете уточнить у менеджера. Ваши действия не целесообразны. Показ квартиры в 22:00 не устраиваем, Вам нужна дополнительная услуга ее необходимо оплатить.

ID:100560105

Изначально Фиксируйте все дефекты мебели, потому что на меня повесили разбитый стул, и депозит мне не вернули.

Лисник Алена

Ольга, стул был сломан вами.перед каждым заселением Я лично проверяю качество уборки горничной и недочёты по квартире. печально что вы не можете нести ответственность за свои действия. и разницу вам вернули после ремонта стула

ID:101453365

Меня все устроило. Цена, качество. Вежливо общались.

ID:101412891

Меня все устроило. Квартира хорошая, чистая, теплая и уютная. Все в шаговой доступности. С заселением проблем нет. Сотрудники относятся с уважением, внимательны и всегда на связи.

ID:72341073

Пообещала подобрать, посмотрим получится нет.

ID:80191952

С заселением проблем не было: быстро и чётко. Хорошая, светлая квартира, тёплая. Есть всё для комфортного проживания, даже небольшой набор продуктов на первые день-два. Удобно расположена. Жили с ребёнком почти 2 недели. Всё понравилось!

ID:90887790

Жили в данной квартире 3 суток, проблем не возникло, ни при заселении, ни в период проживания. Чисто, светло, просторно. Адекватный персонал. Советую

Белоусова Ирина

Прекрасное расположение. Квартира большая, красивая, чистая, уютная! Есть все что нужно для комфортного проживания! Очень приятная и отзывчивая хозяйка квартиры, всегда готова была помочь и всегда была на связи!

Жабко Мирослава

Очень хорошая,уютная,чистая квартира.Нам с мужем все понравилось,есть вся необходимая бытовая техника,заселили очень быстро без лишней волокиты.Приветливая хозяйка!Теперь будем знать к кому обращаться в случае необходимости.Рекомендую.

Поздеева Маргарита

Спасибо вам огромное !Все очень понравилось ,все очень оперативно !Будем к вам в дальнейшем обращаться 🤝

Ещё 2 отзыва