Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Зернов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область, Москва, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:107210969

Александр помог сделать переуступку права в недостроенном ЖК, было непросто, это не обычная сделка купли-продажи квартиры, но благодаря его грамотным действиям все получилось в течение месяца. Мы очень благодарны Александру, без него мы бы точно не справились с такой сделкой.

ID:101527397

Александр, ещё раз большая благодарность за оперативный показ квартиры, за подробную информацию, внимательность и качественную работу! Приятно с вами было сотрудничать:)

ID:74347054

Александр помог с оформлением договора аренды квартиры, всегда был на связи, отвечал на вопросы. Пунктуальный и ответственный специалист!

ID:111250401

В прошлом году Александр провёл для меня сложную сделку. В Красногорске на Черневской улице начали сносить частный сектор, а собственником одного из домов была я и мой несовершеннолетний сын. Нужно было в кратчайший сроки найти трёхкомнатную квартиру в городе и получить разрешение в органах опеки, так как мы с сыном владели по 1/2 доли в нашем доме. Мы с Александром быстро нашли трёхкомнатную квартиру, собрали два пакета документов, получили разрешение опеки и вышли на альтернативную сделку. Разрешение опеки получили с первого раза, а всю сделку завершили примерно за 30 дней. Всё было честно, правильно, Александр подсказывал всё что нам надо делать на всех этапах. В этом году поставила перед собой задачу купить любую недвижимость в Москве, чтобы была Московская прописка. Обозначила Александру свой первоначальный взнос и сколько готова платить в ипотеку. Приняли решение брать студию, которую можно неплохо сдать в аренду. Александр прислал список вариантов которые можем рассмотреть, съездили посмотрели предложения, определилась, оставили аванс. Быстро вышли на сделку. Как я получила собственность, Александр помогал обставить купленную квартиру, и сдал её в аренду за неделю. Благодарна Александру за честную, правильную работу, за всё время которое с ним знакома. Спасибо большое!

ID:109582339

Александр Эдуардович не просто риэлтор, знающий свою работу, но в первую очередь Человек с большой буквы! Молодость и профессионализм -его конек! Столкнулась с ним при самостоятельной продажи квартиры. С его грамотной работой быстро вышли на сделку, но также он помог нам с супругом при покупке в Москве жилья! Зная все тонкости своей работы, желание работать на результат, преодолев и не «опустив руки» мы вместе сидели на второй сделке и это было потрясающе! С ним хочется работать, он всегда доводит дело до положительного результата. Александр звонил и писал -сопровождал каждый шаг нашего общего дело, подсказывал, давал рекомендации, был всегда на связи, что очень важно в такой работе. Поддерживал и вселял веру- этими качествами не каждый специалист может похвастаться! Мы очень Вам благодарны за работу. Спасибо большое! Вы лучший!

ID:103795643

Выражаю признательность Александру, за профессионализм, всестороннюю поддержку в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения квартиры. Во время оформления сделки возникали дополнительные вопросы по документам, процесс решения данных вопросов прошел очень гладко, незаметно для нас. Александр является клиентоориентированным специалистом, который 24/7 был на связи . Спасибо, за грамотное проведение сделки!

ID:47361411

Хочется выразить огромную благодарность Александру. Его мне посоветовала моя хорошая знакомая и я уже неоднократно обращалась к нему за помощью. Работает быстро, четко, как и полагается настоящим профессионалам.

ID:98126058

Хочу поблагодарить за компетентность,отношение к поставленной задачи и решение всех ньюансов. Самый компетентный риэлтор когда либо встречал,имел опыт сотрудничества с несколькими 4 мя.Александр МегаМолодец!!!

Сидоренко Наталья

Моя благодарность Александру за его работу! Всё грамотно, оперативно, на связи 24/7, в беде не бросит, в своей сфере специалист. Купить хорошую квартиру в Москве оказывается не сложно, если за дело берется профессионал.

ID:48133682

Замечательный специалист. Оказал профессиональную помощь при оформлении земельного участка. Советую пользоваться сразу услугами данного специалиста не тратя время и деньги на опыт с другими!

Ещё 2 отзыва