Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Олейников
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 458-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.339285714285714456 отзывов
Боков Александр

Дмитрий хороший специалист своего дела не первый год в данной сфере со звонились обговорили показ и заключили договор. Так что никаких претензий нет. Спасибо большое!

ID:105467788

Риелтор непрофессиональный. Кормил "завтраками" просмотра квартиры 3 дня. Когда все таки должен был быть просмотр квартиры, то о том, что он не состоится я узнал только позвонив за час до назначенного времени. Риелтор просто забыл, что просмотр опять не случится, не сообщил мне об этом. За что он хочет комиссию – не понятно.

Иванова Елена

Доброго всем времени суток! Несколько дней согласовывала с Дмитрием сделку по аренде недвижимости. Хочу отметить, что объект знает идеально, владеет полной информацией об объекте. Но, стиль подачи информации должен быть деловым. 90-е прошли. Я прекрасно понимаю как тяжело общаться с людьми, когда ты вкладываешь себя в общение для достижения результата. Но, вам надо научиться разделять личный стиль общения с деловым для достижения бОльших результатов по количеству сделок. По качеству сделки к вам претензий нет. Спасибо за вашу работу!!!

ID:106125346

Дмитрий профессионал своего дела) Нужна была срочно квартира, Дмитрий быстро на следующий день организовал просмотр, собственницу и всех остальных) Быстро, четко и по делу, вот что первое приходит на ум при мысли о нем! 🩶

ID:105296293

В сентябре арендовали квартиру на ул.Волгина на долгий срок. Хороший риелтор, показал квартиру и в тот же день мы с арендодателем спокойно подписали документы. Считаю, что нам повезло и с вами и с квартирой и с арендодателем.

ID:97763078

Договорились об аренде квартиры. Взял этот Дмитрий задаток 5000. Говорил, что хозяева будут через неделю, уверял меня, что все договорённости в силе. за пару дней до даты встречи с хозяевами я ему позвонил уточнить, что все нормально, а он связался с хозяевами, потом мне позвонил, говорит, что квартира уже сдана. Видимо, через другого агента, не знаю. Залог обещал обратно перевести через полчаса, в итоге прошло уже 4 суток, залог он не вернул, трубку не берет, на сообщения не отвечает. Кинул на 5000 и спрятался.

Олейников Дмитрий

ПОДТВЕРЖДАЮ !!!!! Взял залог за аренду квартиры, в итоге 4 дня прождал, то воскресенье, то вторник, то на дачу вызвали, то корова ощенилась, то молоко убежало. Я два раза собственника прокатал. В итоге через 4 дня собственник квартиры отказался со мной работать. В залоговой расписки всё написано, «если Вы не выходите на подписание арендного договора, залог не возвращается». Я четыре дня его ждал, а он ездил смотрел другие варианты. Молодые люди, не думайте, что Вы умнее меня !!!

ID:104922644

Замечательный риелтор . Сделка прошла очень оперативно. Все четко и по делу . Так же помог с подключением интернета 👍👍👍

ID:106449133

первое что вежливый старается ответить на все вопросы,а не так чтоб некоторые типа будете брать отвечу.

ID:108429916

Всё прошло отлично, оперативно, по делу. Утром посмотрел - вечером заключили договор.

ID:12420219

Не первый раз обращаемся к Дмитрию и каждый раз остаёмся очень довольны . Всё делает честно, чётко ,быстро.Спасибо ему.Рекомендуем к сотрудничеству.

Ещё 46 отзывов