Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Мельников
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Роман Мельников. Я риэлтор из Санкт-Петербурга. Помогаю людям продавать и покупать квартиры, оформлять ипотеку и решать разные задачи связанные с этим: от расселения коммуналок и продажи после развода, до инвестиций и покупки первого жилья. Работаю...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Мельников недвижимость
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
523 отзыва
ID:87768781

Роман внимателен, честен и имеет широкую экспертизу, при подборе объекта обязательно обращусь за сопровождением

ID:110193804

Договорились с Романом на бесплатную консультацию. Сделал подборку квартир в соответствии с моим запросом. Отличный способ понять, что есть множество вариантов и возможностей! Большое спасибо! Советую напоминать о себе самостоятельно😅

Romanov Dmitry

Приятный в общении. Классно проконсультировал. Дал очень подробную и исчерпывающую информацию по интересующему вопросу, все очень структурно и понятно. Обязательно обращусь вновь.

ID:113367752

Спасибо Роману за консультацию, очень профессионально и по делу. Рекомендую!

ID:77512502

Спасибо большое за проделанную работу в аренде квартиры. Сделка прошла успешно и комфортно. Спасибо за профессионализм, понимание и доброе отношение.

ID:19404145

Хочу выразить большую благодарность Роману и Владе за качественно оказанную услугу! Очень профессиональная команда, все было сделано четко и быстро! Компетентен в сфере недвижимости на 100/ срок за который была проведена работа от обращения до финала, меньше месяца! Большая благодарность Роману и Владе! Рада знакомству с профессионалами своего дела!

В Анастасия

Роман отличный специалист, спасибо ему за консультацию. Собираюс покупать квартиру, но вообще не разбираюсь (прям ноль) в рынке недвижимости. Роман мне задавал много полезных вопросов, кратко рассказал какие варианты можно рассмотреть. Очень эмпонирует, что это максимально прозрачный и честный риелтор: сложилось ощущение, что он действительно хочет помочь разобраться, а не навязвает какие-то варианты ради своей выгоды. Я ушла на "подумать" и, вероятно, вернусь к Роману, чтбы продолжить сотрудничество.

ID:85741112

Спасибо большое за консультацию. Все четко без фальши. Подробно ответил на все вопросы. Рекомендую, можно доверять.

ID:48705719

Роман компетентен в своей работе. Приятно работать 🤝🏼

ID:109353140

 Сделка состоялась: 1-к. квартира, 31 м², 2/5 эт. Сделка прошла успешно.Квартиру продали очень быстро и это в первую очередь заслуга Романа и его команды.Меня полностью устроила его работа от начала и до конца: фотосъемка квартиры для объявления,корректное ведение просмотров,чëткий контроль оформления документов к продаже.Роман всегда был на связи.Если возникали какие-то вопросы,находил оптимальные условия решений.И это всё в максимально доброжелательной и спокойной атмосфере общения.Большое спасибо!

Ещё 13 отзывов