Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эдуард Сосновский
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.86666666666666630 отзывов
ID:565705

Хочу выразить благодарность Эдуарду за профессионализм и клиентоориентированность, умение найти компромис для всех сторон. Это настоящий мастер своего дела!

ID:110114940

Спасибо большое крутому риелтору Эдуарду за его работу! Всего за 1 месяц помог продать квартиру, а потом ещё и купить новую, я очень довольна 👍🏼 уложились в сроки и по всем параметрам. все четко, быстро, а главное - приятно. Теперь по таким вопросам только к нему :)

Назарова Вероника

Хотим выразить благодарность Эдуарду за помощь при покупке квартиры! Прошло все качественно и профессионально, мы довольны!

ID:108001260

Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду!Видно,что человек знает свое дело,полностью ему доверился и все прошло четко и быстро.

ID:102517773

Приветствую! Если вам нужно продать или купить квартиру в Москве, то вам - точно к Эдуарду, специалисту, который нацелен на результат. Причем, на тот результат, который устроит вас. Очень профессиональный, знающий рынок, внимательный. Всегда на связи, подстраивает график под вас. Защищает ваши интересы. Эдуард, спасибо! С Вами приятно общаться. Уже порекомендовала Васи буду рекомендовать друзьям - сарафанное радио)). Удачи)). Инна

ID:49065250

Хочу выразить огромную благодарность Сосновсому Эдуарду Владимировичу! Быстрая и качественная работа профессионала. Всегда был на связи, отвечал на все возникшие вопросы по квартире. Сделка прошла быстро, качественно и на высоком уровне. Но самое главное, что у Эдуарда индивидуальный подход к каждому клиенту, что очень приятно. Рекомендую !

ID:54884538

Все оперативно и корректно Спасибо

ID:93506392

Эдуард отличный специалист, покупала квартиру, он во всем помогал, все мои страхи, сомнения аргументированно развеивал. Документами, бумагами, совсем не заморачивалась, все делали за меня. Я сталкивалась с достаточным количеством агентов, чтобы сделать вывод, что Эдуард лучший. В будущем обращаться буду только к нему. Спасибо огромное, еще раз благодарю за лучший подбор, спокойную сделку и мои сохраненные нервные клетки)

ID:89383302

Покупку квартиры мы планировали осуществлять без риэлтора. В один из созвонов по квартирам мы попали на Эдуарда, и он после предоставления информации по некоторым квартирам стал вести нашу сделку. До сих пор не понимаю, как это случилось, но это говорит о том, что Эдуард отличный специалист, который знает, что нужно сделать, чтобы клиент стал с ним работать и был доволен 👌 Эдуард четкий, быстрый, активный, приятный, презентабельно выглядит, знает, что нужно клиентам, умеет слушать и давать обратную связь, выслушивает запрос и даёт варианты самые подходящие. Сейчас мало риэлторов, которые действительно хотят работать, а Эдуард реально работал. Эдуард очень быстро организовывал нам просмотры. А главное, что мы нашли квартиру нашей мечты благодаря Эдуарду, сначала мы даже не смотрели на наш ЖК. Эдуард, благодарны вам от всей души! Мы с вами на одной волне!) Рената и Дмитрий

ID:89793083

Эдуард человек с большой буквы. Помог нам в аренде квартиры, все объяснил. Мы доверились ему с первого раза и не пожалели.

Сосновский Эдуард

Спасибо Марина за Ваш отзыв . Я рад что смог Вам помочь .

Ещё 20 отзывов