Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Романенко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:114740040

Владимир отличный риелтор! Знаю его уже много лет, провели с ним ни одну сделку. Всегда всё на высшем уровне . Владимир очень грамотный и надёжный специалист. Всем своим знакомым советовала и советую до сих пор,обращаться к Владимиру. Все всегда остаются очень довольны его работой, потому что всё четко, по делу и быстро.. Владимир всегда отвечает на все вопросы очень грамотно! На Владимира всегда можно положиться с любой сделкой.

ID:21928310

Лучший риелтор! Грамотный специалист и порядочный человек. Ответит на все вопросы, всегда найдет время для помощи в разных вопросах касательно сделки, отлично знает свое дело. Работаем с Владимиром уже не в первый раз, к других риелторам даже не хочется обращаться) Если вы находитесь в поиске проверенного профессионала - смело обращайтесь к Владимиру!

Леоненко Александр

профессионал! передаю благодарность от моего клиента. И спасибо Вам, коллега от себя лично за максимально комфортную сделку! Надеюсь поработаем вместе ещё! Успехов в работе и побольше благодарных клиентов. Вы этого точно заслужили. Удачи.

ID:94764019

Отличный специалист, знающий свое дело! Ответит на любой вопрос. Сделка прошла быстро. Обращайтесь, не пожалеете!

Прохорова Анна

Проводила сделку с Владимиром. Всё прошло быстро, спокойно, без лишней суеты, все по делу и чётко. Владимир агент с большим стажем и опытом. Вся сделка от аванса до передачи квартиры заняла 1.5 недели. Работать с Владимиром понравилось, я была на стороне покупателя. Рекомендую

Романенко Владимир

Благодарю Вас, Анна!🙂 Очень приятно иметь дело с профессионалом!

ID:19711587

Очень безответственный специалист. Договорились о встрече, по времени, в итоге человек даже не приехал показывать квартиру. Объяснил тем, что предыдущие клиенты отказались, договорились на следующий день, сказал позвонить. Сначала написала, чтобы не отвлекать, потом позвонила, трубки сбрасывает. Вводит клиентов в заблуждение. Очень жаль, что в такой сфере работают не профессионалы! Пустая трата времени и ожидания!

ID:429899

Прекрасный специалист, быстро и грамотно провел сделку по продаже квартиры.