Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Беатриче Гаджиева
Документы агента проверены
О себе
Профессионал своего дела :)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Terra - Realty
Контакты
+7 926 062-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666615 отзывов
ID:82499747

Благодарствую вам Беатриче! Вы меня так выручили, так реактивно нашли квартиру в том районе где мне удобно, от работы 30 мин. урааа..))) квартира супер то, что я хотела. Вы реэлтор своего дело, профессиональный подход со всех сторон. Я довольна ооочень ! Буду вас всем рекомендовать.Вам успехов и добрых нанимателей.

ID:78555398

Очень компетентный и добросовестный риэлтор. абсолютно справляется со своей задачей , решает все вопросы четко и по факту . Остались очень довольны работой. Абсолютно советую , профессионал своего дела👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽🔥🔥🔥

ID:91335003

Очень плохой риелтор,даже на встречу не приезжает,лучше не связывайтесь!!!!

Гаджиева Беатриче

Что даёт вам встреча со мной? Не понимаю целесообразность упрёка?! Вас ведь встретил мой коллега и показал квартиру! Какие проблемы?

ID:97260562

Вы ужасный Риэлтор! Зная все проблемы Тимирязевская 11к1, вы снова её сдаете, прожив там с июля 2022 по 08.11.2022. Депозит не вернули правильно, за не пролитые дни вообще не учли. Сосед с 32 квартиры просто не дал жить всю ночь записи, оры в микрофон. У меня целая папка заявлений в МВД, управление, доказательства записи, видео, фото. От метро Дмитровская 16 минут от Тимирязевской 20 минут, от Гражданской 12 минут пешком. Одна ложь, я написала циан и направила жалобу на ваши объявления. Кроме этого отзыва. За комиссию Риэлтор должна как минимум исправить не устойку и предоставить равноценную. Вы даже не задумались вернуть 15000 рублей. Которые вы не заработали! Верните риэлторских или я и на вас напишу в прокуратуру города Москвы. Вы знаете кто пишет и с какого телефона был перевод в июле.

Гаджиева Беатриче

Это что за комментарий?! Как вам не стыдно! Ещё о комиссии пишет, которую попросили снизить, да ещё и с рассрочкой выплатили мне! Вы прежде чем съезжать, даже не обратились ко мне за помощью в этом вопросе! Во первых я ничего не знала о соседе, даже хозяйка не знала и от предыдущих соседей жалоб не было по этому поводу! Во вторых со слов хозяйки, квартиру оставила в ужасном состоянии и депозит вам вернули все до копейки сразу же как вы, объяснив ситуацию с соседом, съехали! Пусть останется на вашей совести! Ну а вот Туда, после вас, поселилась семья, поживём увидим что они напишут по этому поводу! P.S. Следите за комментариями!

ID:91335003

ответ от семьи,квартира действительно очень плохая постоянная музыка от соседа из 32!!!!и различные угрозы,не дай бог кому то туда заехать!!!!стучания по батареям и тд.

ID:95241963

После всего прочитанного, и просмотренного видео в каком состоянии квартира, я за то, чтобы написали жалобу в прокуратуру на этого риэлтора.!

Dark Nati

4 раза звонила в течение недели, ни разу не перезвонила, каждый раз обещала связаться с собственником, в итоге вроде как собственник наконец-то решил показать квартиру, обещала позвонить подтвердить встречу, в итоге снова не позвонила и сняла объявление, следовательно квартиру все таки кому-то показала. С таким не уважительным отношением сталкиваюсь впервые, можно было сразу сказать, что показывать не собираемся вам. При этом комиссия у неё 100%.

Гаджиева Беатриче

Я отвечаю всем на звонки, и всегда перезваниваю. До вас значит не дозвонилась. Собственник сам не знал когда сможет показать, ждала от него вестей. Как только стало известно, всех обзвонила и назначила встречу.

ID:64734718

Беатриче профессионал своего дела, порядочная, грамотная! Рекомендую! Быстро сдали квартиру и сняли нужный вариант! Терпеливо подбирала варианты, пока не нашли, что нравится! Очень комфортно работать с такими специалистами!

Гаджиева Беатриче

Спасибо 🌹

ID:63443115

Самый лучший , самый грамотный и самый порядочный риелтор Беатриче. Теперь только к вам все время.

Гаджиева Беатриче

Спасибо 🌹

ID:63442624

Очень профессиональная👍знает свое дело, очень спокойная. Я осталась очень довольна спасибо огромное🙏😍

Гаджиева Беатриче

Спасибо 🌹

ID:61273722

Как Реэлтор знает своё дело. К сделке подходит ответственно. Как специалиста, рекомендую!

Гаджиева Беатриче

Спасибо 🌹

Филиппова Юлия

Спасибо за исчерпывающую информацию о квартире :)

Гаджиева Беатриче

Спасибо 🌹

Ещё 5 отзывов