Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Башкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.820 отзывов
Сазонов Владислав

Отличный специалист! Не знаю о какой некомпетентности пишут в отзывах, обращаюсь к Оксане не первый раз и всегда все быстро и грамотно! Продавал, покупал, сдавал в аренду, любой вопрос и никаких проблем! Рекомендую!

ID:109683134

Пользовались услугами риелтора при покупке недвижимости. На всех этапах сделки ощущали высокий профессионализм и внимательность ко всем деталям.Однозначно рекомендую

Пугаева Элла

Работали с Оксаной по сделке как партнеры. Рекомендую ее как профессионала, вежливого, пунктуального, внимательного специалиста!

Башкина Оксана

Элла, большое спасибо за отзыв!

ковтун любовь

Очень понравилось работать с риелтором Оксаной!Грамотный и компетентный специалист. Однозначно рекомендую.

ID:109686920

Пользовалась услугами! Высшие профессионалы, всё сделали от начала и до конца сделки! Рекомендую! Вежливые, коммуникабельные и профи в своем деле!

Башкина Оксана

Спасибо за отзыв!

ID:109250945

Высокопрофессиональный специалист. Внимательно относится к мнениям и вопросам обеих сторон сделки. Берёт на себя решение всех технических вопросов. Кроме того, человек просто приятный в общении. При решении всех вопросов, связанных с недвижимостью, буду обращаться только к этому специалисту.

ID:106799671

Компетентный, опытный и внимательный к деталям специалист. Купила и сдала квартиру с его помощью. Полное сопровождение сделки, поиск и рассмотрение разных вариантов. Рекомендую к сотрудничеству с ним. Всегда на связи.

ID:104816553

Пользовались услугами при покупке квартиры. Все прошло четко и оперативно. Риэлтор достаточно опытный. Остались довольны. Рекомендуем!

ID:45916261

не связывайтесь, агент просто не порядочная личность, назначил встречу, за два часа ее подтвердил, когда доехали до квартиры, сказал, что уже не актуально, сдал другим! таким "специалистам" место на рынке. руководство циан примите меры!

ID:83269043

Абсолютная некомпетентность. Договорились в понедельник на просмотр квартиры, сегодня воскресенье - вижу объявление сняли, связались с агентом и знаете какой ответ: мы квартиру сдали. Хотя просмотр на понедельник был по инициативе агента, якобы собственник раньше не может. Не советую работать с таким агентом

Ещё 10 отзывов