Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Рязанцев
Документы агента проверены
О себе
Являюсь техническим директором в IT компании. Имею опыт работы в гостиничном и арендном бизнесе. Опыт: 2 года отель "Village", управляющий отеля. Гостиница "Опера", коммерческий директор.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Продажа недвижимости: загородная
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 640-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7513 отзывов
ID:108880289

Все четко и по делу. Оперативно. Сделка состоялась Рекомендую.

ID:43990359

Сегодня одновременно провели две сделки. Все ясно, четко, просто. Большое спасибо, Виктор!

ID:112449644

Недавно приобретал жилье,. Всё прошло отлично. Виктору 5балов всё четко и по делу .

по недвижимости Агент

Агента рекомендую! Виктор на звонки отвечал быстро, четко, профессионально! Оперативно вышли на аванс и на сделку. Все прошло легко и позитивно! Все довольны!

ID:104383920

Помог купить две студии в ак Движение Тушино. Все прошло без накладок, огромное спасибо за помощь с ремонтом. Рекомендую

ID:91997091

Недавно приобретала жилье,довольна тем ,как все прошло. Виктору 5балов ,без лишней демагогии,все четко и по делу .

ID:16483206

Сделка прошла недавно, но за квартирой следили уже более 3 мес, т.к. нужно было решить вопрос с продажей нашей старой квартиры. Изначально рассчитывали покупку сразу двух студий, но денег не хватало, решили не напрягаться и купить одну. На сделке присутствовал Виктор, все документы проверил, нам помог решить вопрос с ипотекой по льготной ставке %. С 20 июня уже заселили арендатора.

ID:26836378

Спасибо большое Виктору, за хороший подход, уютную квартиру на Дмитровском шоссе, которую я уже 3й год снимаю по два раза в год, когда приезжаю на сессию! Не заморачиваюсь поиском другой квартиры, т.к. все устраивает ! И самое важное это конечно гостеприимство, интелегентное общение и понимание со стороны Виктора! Цена тоже устраивает т.к. для постоянных гостей индивидуальный подход и это очень радует! Спасибоооо!!!!

ID:24186897

Спасибо Виктору! Снятую мной квартиру нашёл в довольно хорошем состоянии. По всему видно, что недавно делали ремонт. Здесь чисто, уютно, ничего нигде не течёт. Очень понравилась футуристическая светодиодная подсветка, вмонтированная в кухонную стенку!

Киселев Вова

Очень остались довольны с женой снятой квартирой ,в квартире порядок ,чистое белье,в ванной комнате все прекрасно обустроено идеальные условия для жизни ,удобная кровать ,приятная кухня,в квартире ничем не воняет ,пахнет приятно ,остались очень довольны спасибо Виктор.

Ещё 3 отзыва