Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Рогушин
Документы агента проверены
О себе
Рынок вторичного жилья (продажа, покупка). Аренда (долгосрочная). Опыт более 10 лет
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:111721742

Сделка прошла успешно! Позвонили, договорились на просмотр квартиры. Иван на все вопросы ответил, и в итоге заключили договор. Спасибо за качественную сделку!!!

ID:108114421

Хочу сказать большое Спасибо Ивану, встреча на просмотр была назначена на поздний час по причине нашей занятости, в просмотре квартиры не отказал,что очень радует. Хороший специалист , грамотный, вежливый что немаловажно ,тк приходилось встречаться с хамами.... Кто ищет хорошего агента , рекомендую сотрудничество с Иваном. Человек действительно работает ВО БЛАГО ЛЮДЯМ !!!

ID:86216636

Иван помог найти квартиру для аренды, хотя даже не являлся моим агентом. Благодаря отзывчивому подходу, накануне начала нового учебного года, мне удалось по рекомендованной Иваном ссылке снять квартиру, подходящую по всем параметрам моему запросу. Рекомендую в качестве агента.

ID:106618296

Спасибо, Ивану! Очень быстро нам помог снять квартиру, всегда на связи, отвечает на все вопросы. Рекомендуем, отличный специалист.

ID:105798389

Отличный специалист в своей отрасли , ни каких проблем не было , жилплощадь подбирал своевременно, документы составлял грамотно , короче меня всё устроило . Дальше планирую сотрудничать с данным специалистом.

ID:86592368

Спасибо! Помог быстро заключить сделку, всегда был на связи, отвечал на любые вопросы. Рекомендую👍🏻

ID:56653757

Из-за пробки опоздали на 10 минут ,риэлтор отказался ждать скинул трубку , после того как пытались перезвонить больше не брал телефон. Молодой человек во ремня телефонного разговоров вел себя не профессионально !!

Рогушин Иван

вы опоздали на просмотр и как я выяснил по телефону только выехали и ехать еще не меньше получаса. Если вы считаете что 9 мая в выходной день вас должны ожидать час - вы ошибаетесь . Я приехал вовремя. Потом развернулся и уехал - зря потраченное время