Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Икрянников
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью: продажа квартир, подбор новостроек, жилых домов, аренда жилья, помощь в одобрении ипотеки, ипотечный брокер, сопровождение сделок Московская область и Москва
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.71428571428571357 отзывов
ID:17443363

К Кириллу обратилась по рекомендации. Работает четко, спокойно, грамотно; корректен, пунктуален и доброжелателен. Провели уже не одну сделку, всё супер! Если Вам нужен адекватный риэлтор, рекомендую к сотрудничеству 👍

ID:114914338

Давно планировали сдать квартиру, первый опыт. Нам посоветовали обратиться к Кириллу. Кирилл посоветовал как сделать так, чтобы заинтересовать хороших арендаторов и выгодны сдать квартиру, в которой долго жили. Кирилл подготовил договор, сам договаривался и встречался со всеми, организовывал показы. Вообще не прочувствовали процесс сдачи. Просто получали информацию по тем, кто просматривал квартиры и принимали решение. Сдали отличному арендатору за неделю. Огромное спасибо за профессионализм и помощь. Если вновь придется сдавать жилье или продавать, то только к нему.

ID:13282676

Искренне от души рекомендуем Кирилла в качестве риелтора всем друзьям и знакомым!!!! 🔥🌟 Помог нам продать нашу старую квартиру и быстро безболезненно переехать в новую. Профессионал своего дела!!! Человек, который точно сделает ваш переезд мягким, комфортным и быстрым. Осуществляет сделки любой сложности!!! Очень грамотный специалист, и бонусом, ещё и приятный человек, с шикарным чувством юмора, который всегда знает что делать, как грамотно преподнести информацию, разрулить какую-то сложность. Всегда пунктуальный, тактичный, на связи, без воды и лишней траты времени, свою работу выполняет чётко и по плану! Мы остались очень довольны сотрудничеством!!!

ID:113245593

Работоспособность и профессионализм Кирилла - это его отличительные черты! Спокойно и без лишней суеты решает поставленные задачи по покупке и продаже недвижимости.Корректен. Всегда на связи. Спасибо, Кирилл!

ID:107681888

Договорились о просмотре квартиры, всё отлично, договорились с хозяйкой квартиры, что подпишем договор в воскресенье, она перенесла на понедельник, в понедельник сказала, что будет сдавать знакомым, хотя мы договорились заранее. Прошла неделя, нам некуда сейчас съезжать. Поступили подло, сами думайте связываться или нет с такими людьми

Икрянников Кирилл

В вопросах сдачи жилья я представляю интересы собственника, если собственник решил сдать не вам, значит я поддержу его решение. Сожалею, что у вас так получилось.

ID:17443363

Не могу не ответить. Это я та самая хозяйка, и да, я сдала квартиру по рекомендации. Кирилл, как риэлтор, в этой сделке представлял мои интересы.

ID:31709934

Специалист своего дела. На всех этапах продажи и покупки контролирует ситуацию и направляет процесс в нужные русла. На вопросы отвечает быстро и отстаивает интересы клиента.

Раджабов Дадаш

Очень благодарен Кириллу быстро и качественно проводит сделки , с клиентами проблем нету , всегда приятно общаться , очень быстрая обратная связь. Сделки проводит любой сложности и формата , всем советую!!!