Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Маркуль
Документы агента проверены
О себе
Большой и разносторонний опыт работы в недвижимости. Жилая, загородная, коммерческая, продажа или аренда- помогу с любым вопросом. Честность-самое главное в нашем деле!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.77777777777777718 отзывов
Соколова Елена

Познакомились , когда Дмитрий продавал один из своих объектов. Впечатления самые самые лучшие!Опытный , знающий тактичный , внимательный специалист, дружелюбный и спокойный человек , прекрасный переговорщик ! Комфортно было с ним взаимодействовать на всех этапах и при любых обстоятельствах. Это большая редкость на этом рынке! Очень рекомендую этого брокера к сотрудничеству.

ID:113669719

Благодарю Дмитрия за его работу. Обращаюсь к нему не первый раз, и убеждаюсь, что это Профессионал своего дела, грамотный и порядочный человек. Приятно иметь с ним дело. Рекомендую.

ID:98729151

Огромная благодарность Дмитрию! Профессионально, быстро и удобно. Это если кратко описать стиль его работы. Вместе с тем, Дмитрий знает и чувствует рынок недвижимости. Делает свою работу качественно и оперативно ! Рекомендую!

ID:105188778

Хороший риэлтор, обо всем уведомляет по факту, вежлив

ID:107144196

Прекрасный специалист, открытый и порядочный. Приятно было работать!

Каплан Софья

Дмитрий отличный специалист! По телефону общался уважительно, все узнал, назначил смотр. Квартиру показал, все объяснил, улыбчивый и доброжелательный человек. Договор составил корректно, при подписании все подробно объяснил. В общем, никаких негативных эмоций в процессе не испытала, только позитив. До Дмитрия сталкивалась с разными риэлторами, которые ставили под сомнение свои профессиональные навыки, Дмитрий же явно профессионал своего дела! Большое спасибо за помощь!

ID:103893534

Сделка успешно состоялась. Дмитрий оперативно показал квартиру, подготовил документы и передал ключи. Хороший специалист, советую

ID:10957989

Один из лучших риелторов.Рекомендую!Дмитрий очень профессионально подходит к работе.Впервые перед тем,как войти мне предложили бахилы,внимательный и тактичный.

ID:12254661

Обращалась к Дмитрию неоднократно, очень порядочный и ответственный человек. Рекомендую всем

ID:95035504

Подбирали риэлтора для покупки квартиры с ипотекой и материнским капиталом. По совету знакомых начали работу с Дмитрием. Квартира была куплена, Дмитрий показал себя с хорошей стороны как специалист (всегда на связи по телефону и все мессенджиры, сразу обозначил все тонкости и нюансы, на которые не обратишь внимание, т.к. не занимаешься покупкой недвижимости каждый день : 1. Подобрал отличные вариантов, учитывая наши пожелания - по цене, местоположению. 2. Провел переговоры с продавцов, грамотно оформил документы на аванс. 3. Проверил квартиру, запросил дополнительные документы у продавца (тк сейчас бывают разные случаи мошенничества!). 4. Сам участвовал, в согласовании сделки с банком(в том числе подгружал документы). Про обаяние Дмитрия оставлю за скобками ,тк замужем)

Ещё 8 отзывов