Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Дворянов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МИАН
Контакты
+7 964 529-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999510 отзывов
ID:105936921

Хотим выразить искреннюю благодарность Евгению за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Во всех возникающих вопросах были на связи. Грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Побольше бы таких профессионалов, как Евгений! 04.09.2023 год.

Дворянов Евгений

Благодарю. Вам спасибо за терпение, адекватный подход к делу и выдержку которые привели к реализации наших с вами целей.

Широких Валерия

Не знаю за что берет риелтор свою комиссию. На звонки не отвечает, на сообщения-редко, а чтобы договориться о просмотре нужно вообще целый квест пройти. Так же указал квартиру в другом доме, и выяснилось это буквально за 30 минут до просмотра

Дворянов Евгений

Здравствуйте Валерия! Полное не уважение и не понимание труда других людей. Как вам не стыдно писать ложь. Вы опоздали на час на показ, и при этом даже не извинились. Непонимание как устроена конфигурация дома. Адрес дома был указан верно в объявлении, а вот если вам был важен какой подъезд, нужно было это уточнить до осмотра.

ID:100133338

Отличный риелтор! Помог сдать квартиру быстро и хорошим людям. Рекомендую

ID:84329922

Выражаю благодарность Евгению за помощь в выборе квартиры и сопровождение сделки. Всё оперативно, организованно, без каких либо заминок. Реальность полностью совпала с ожиданиями. Рекомендую как хорошего специалиста.

ID:89380148

Очень корректный, тактичный, вежливый и пунктуальный. На все вопросы ответы давались исчерпывающие, без лишней болтовни. Сделка прошло максимально быстро.

ID:81075226

Евгений отказался показать документы на квартиру,хотя просмотр без собственников планировался ближе к вечеру.Полный непрофессионализм!Отсутствие доверительных отношений к данному специалисту!также вы пишете что на циане с 2011,а указано что 4 года. То есть снова не состыковка какая то.

ID:80590623

Хочу выразить благодарность Евгению за профессионализм в своём деле . Грамотный , надежный риелтор, Сотрудничаем уже на протяжении 5 лет , рекомендую друзьям и знакомым !

ID:64686823

Дикий не профессионализм и не оперативность. Договорились на просмотр квартиры. Все устроило, хотел заключить договор и на следующий день заселиться. Но риелтор протянул более 4 дней с момента показа, а заселение так и не произошло по причине отсутствия заполненного договора, подписанного собственником. Одни обещания. В общем, только время потерял.

ID:13521748

Позвонил хотел договориться о просмотре. В итоге начал нести пургу какую-то напишите кто вы и что вы, а потом вообще пропал.

ID:50674385

по разговору звучит адекватно, все спокойно объяснил